Прочие авто-темы

Почему ,когда женщина говорит про авто ,мужчинам смешно ?

Дмитрий Дрокин
Мужчинам всегда, на всякий случай, весело, когда говорит женщина.
Талгат Дусмухамбетов
Лучший ответ
это поначалу... а если еще поездить на Тазике, то стока общих тем)) ) и знаний!! ! респект полный!!
Айрат Гареев
Бывает и грустно...
Потому что глупый мужчина попался.
Дмитрий Шилин
Мужчин за пояс всё равно не заткнуть...
меньше глупостей говори и смеяться не будут. если мужик поймет что женщина разбирается в авто больше его и может заткнуть его за пояс то смешно ему точно не будет
Олег Золотухин
по тому что нет реального представления о том что говорит - это тоже самое что жарить картошку на воде и говорить что она жареная а не вареная так как жарилась в сковороде примерно из за такого представления (не вникания) и становится смешно.
Жека Вувтагин
как не грустно... а Марат прав.... большинство женьшин городит ахинею с умным лицом.... хотя есть исключения.... но их очень мало....
От недостатка ума!
потому что женщины в это время совсем не говорят про авто
может Вы анекдот рассказываете?
у них острое стереотипное мышление...
Maksat Nurabaev
Хороший вопрос)
Просто весело когда человек разказывает о том в чём не разбирается, это относится не только к женщинам.
Может из-за того, что данные женщины видят авто больше как просто услугу для транспорта, чем данные мужчины, которые больше видят авто как собранный из многих деталей транспорт которому необходима энергия (топливо...) для движения
у них ненормальное чувство юмора!