Прочие авто-темы

Мужчинки вопрос к Вам: кого Вы больше за рулем боитесь Тётку, даму...или девушку???)))))))

Артем Петров
я не боюсь ни тетку ни даму ни девушку! больше всего я не боюсь даму и девушку)))
Олег Безбожный
Лучший ответ
Артем Петров Ну хоть кто то не боится....фух))))))
Анатолий Фисюков ну и славно, а то уже переживать начала
наёмного водителя-пенсионера за рулем газели
К-
К-Поп
Все под контролем и мне без разницы какого пола водитель, если он не адекватен на дороге, то это его горе и я не стану ему мешать.
Бабушку...)) )
Егор Макарчук
Таксист опасен спереди
Водитель частник сзади
Военного шофёра
Берегись со всех сторон
Галина Шатова
блин, даже кофе пролила)))) )
А мы кто?)))
Артем Петров Мы девушки"!!!!
Во сколько пуганных мужчинОк набежало))))
Артём Орлов
Артем Петров И не говори)))))) ПриВетик!!!!
за рулем и без руля-НИБАЮСЬ))))
Игорь Р
Артем Петров ПриВетк!!!!
боюсь-никаво из перечислиных.
жду непредсказуемых действий-ото всех перечисленых.
Михаил Зыскин
себе подобных!... прости что влезла
всех сразу
Тёма Галимов
Артем Петров Все.. вредина...ухожу в монастырь))))))
фигасе- хотя
БОЙТЕСЬ БОЙТЕСЬ и когда увидите даму за рулём не подрезайте а сразу на обочину ровной колонной- МААААААААААААрш
Yilmaz Kurt
Артем Петров Во как их мы....)))))
Когда на встречу едет - пьяная женшина на мотоцикле в звании прапорщика вооруженных сил без каски и прав. Без разницы, тетка она, дама или девушка.. . все равно проверить не будет возможности...
Дебилов-недоучек независимо от пола.
Vitali Kravcovi
И Тётку, И даму, И девушку
Andrei Бylgаkov
тетю наверно
Пьяного мужчину
Aleksandr Kovalik
Больших теток на больших машинах!
Девственниц) )
я их всегда боюсь))
Не девчата лучше меня остерегайтесь.
Сергей А
Артем Петров Молодой еще))))))
Сергей А Ну да, всего-то вторые права докатываю.
Сергей А Ну нет, солнце, только дуэль на трассе! или ужин в ресторане...
все женщины за рулём не думают о дороге: ) АПАСНАСТЬ хех
Ни фига себе! Читаю комментарии - аж страшно за мужчин! Бедные, не бойтесь - мы не опасны, мы всего лишь водим автомобиль и совершаем на дорогах ДТП гораздо меньше, чем вы)))))
а вы высматриваете кто едет за рулём?
Артем Петров А что не видно разве...если авто без тонировки)))))
У ченика или ученичу без разницы!!!!
Jura Bulla