Прочие авто-темы

Реально ли выиграть по лотерейному билету автомобиль?

Друзья, больше пазитива. Конечно реально выграть автомобиль, если билет выйгрышный )))
Александр Москаленко
Лучший ответ
очень просто это узнать сядь и вспомни сколько у тебя знакомых выиграло машину?
Соседи в советское время ваз-2106 выиграли
Max Mif
"В принципе возможно все. Но, если мне скажут, что из окна выпал типографский жрифт и сам сложился в "Илиаду",я даже не выйду проверить"..))) по-моему-Вольтер...
Алекс Кул
Я с государством в азартные игры не играю...))))))
Володя ** с бандюками проще решить вопрос, чем с нашим государством.
да! считайте что он уже ваш и он будет ваш!
По лохотрейному можно выйграть даже виртуальный остров.
Конечно, чем больше куплено билетов. тем больше вероятность
Олег Sinitzky
во времена СССР такое было реально, будучи еще ребенком наблюдал как счастливый автовладелец сосед, раскатывал на своей красавице "копейке" , у друга отец выиграл мотоцикл, а вот в этом веке при всем том, что знакомых теперь тысячи людей, ни кого не знаю что бы кто-то выиграл автомобиль, теперь это просто миф какой то.
там обычно заранее известен победитель. у меня мама работала, так на работе устроили лотерею, где приз дорогой. и мамина подруга заранее сказала, что она победит. ей сказали. от нее требовалось только участие. а для профилактики иногда победитель кто-нибудь "со стороны", чтобы люди покупали билеты.
Сергей Шкиров
У меня друг по лотерейному билету (на котором защитный слой стирать надо) квартиру однокомнатную выиграл!! ! Вот так!
Леонид Ушаков
Знакомый уже лет десять каждые выходные покупает эти ваши "Русское лото" и "Золотой ключ". Пока что ни одного выигрыша, кроме утешительных (50р.) .
Так что, думайте сами.
Semen Fl