Прочие авто-темы

Я в восторге!Калину седан сняли с производства.А Вы рады?

Наконецто!
Ilqar Meherremli
Лучший ответ
У меня от этого в кармане не прибавиться... чему радоваться ?
и чему собственно тут радоваться?
мне по БА РА БА НУ.
Дураку для счастья мало нужно
Денис Егоров
Эх блин, не успела приобрести .
Денис Павлов
ещё одной доступной машиной стало меньше. либо вы манагер салона торгующего хламом китайским, б. у., либо не совсем адекватны
а мне все равно
главное то, что в нашей стране скоро совсем не будет производства, и вообще ничего не будет
Угу будут производить только десятки и при/десятки.. .
шикарно
и танки закупим.. .
А бобло автовазу всёравно течёт
А я, мне пофиг - это моя гражданская позиция на...
к калине я равнодушен. всёравно никогда её себе нехотел. мне большэ интересо когда росияне смогут покупать мэрсы по их реальной цэне.
Аня Капсенкова
Василь Боклащук в России мерседес стоит как и в германии
А тебе-то какая разница, в каком месте щемит? Может лучше к доктору?
Петр Коваленко
лично мне :всё равно! сняли или не сняли !
а чем КАЛИНА Вам мешала?
ну тазик как тазик!
чего ещё ожидать! хотя Я ездил на ней за рулём - не так всё грустно как говорят!))))))))))))))))))))))
Хайч-бек-универсал, что оставили, не многим лучше!! !
это "ягодка" такая???))))))))
а у меня вообще десятка
Руслан Гогин
Чё радуешься! Дальше будет страшней, GRANTA (ух жуть какая) ((((((((((((((((((((
Олжас Еслямов
Лучше бы эти квадратные жигули сняли с производства, а то выпускают их уже больше 30 лет!!
Михаил Бондаренко Так в турции новый завод построили для четвёрок, такчто лет через 50 закончат...
Ну сняли и сняли. Я б ее не купил с доплатой со стороны завода-производителя)
никогда не планировала её покупать)
че толку наченуть выпускать другие консевные банки
Денис Дашков
аналогично