Прочие авто-темы
А если брюки лопнули по шву а вы в машине и едите на встречу к любимой, и что делать надо как выйти с этой ситуации?
вот именно что к ЛЮБИМОЙ.... любимая поймет....
Если бы машина лопнула по шву, Вы бы вообще не доехали. Сажайте милую в машину и катайте по городу, пока ее не укачает. А магазинов "Все для шитья" видимо-невидимо
Попросить любимую зашить штаны, заодно проверишь, какая она хозяйка
Бог не фраер, всё уже подготовил для встречи...
Типа мода такая, галамур)))))))
Посадить любимую в машину, не выходя из нее
попросить брюки в соседней машине))))
Так сними брюки и будь в одних трусах, а еще лучше вообще без них.
и чееее у мну уже 3 пар джинсов разошлись по шву снизу в паховой области и я этого не скрываю всем хвалюсь своей потенцией)))))))))) )
эт реально))
эт реально))
дать любимой нитку и иголку, пусть зашьет :)
доехать ))).
Беспонтовые штаны... мммменять нуно.
А че если девушка своя то поймет уж че там.
У меня у сестры юбка на свидании ваще упала при всех))))))
А че если девушка своя то поймет уж че там.
У меня у сестры юбка на свидании ваще упала при всех))))))
позвонить любимой и попросить чтобы захватила с собой нитку с иголкой.
Дальше ехать!
Снимай и как Цезарь- удивить и паразить главное чтоб размерчик впечатлял
Сергей Белканов
Если увидит то сразу кончит!
у мен такое было только в маршрутке, по швам, на попе пипец, снял куртку и повезал за рукова на пояс так и вышел с этой ситуации!
Что же такого мужчина делал перед свиданием, что брюки-то лопнули? Я думаю, что у нее возникнет аналогичный вопрос и масса подозрений. Учитывая, что свидание наверняка вечером и место встречи оговорено, а проблемм с любимой не хочется, то надо срочно выкручиваться и устроить прогулку по ночному городу с воспоминаниями. А потом.. . раздеваться самостоятельно и желательно быстро. Ах!! ! Какой же я неаккуратный!! ! Но я так спешил родная...
заехать в магазин и купить другие
Сергей Белканов
А как в магазин зайти в таком виде?
Похожие вопросы
- Приветики, мои любимые автики!!!!Что делать если на машине руль справа????
- Приезжий издалека оставил во дворе машину которая сигналит громко вторые сутки мешая людям. Что делать?
- Что делать и как выйти из состояния шока после автомобильной аварии?
- А если на Вашей машине перевесить номер, убрать внутри салона и переставить ее, Вы её найдете, выйдя из супермаркета?)
- Как выйти из неприятной ситуации с ДТП с минимальными убытками?
- Всем привет! Сегодня час назад на папиной машине "АУДИ" почти въехал в гараж, ноне весь! Что делать застрелиться или пов
- есть пара знакомых которые машину не прогревают сел завёл поехал так разве мона делать?
- Мою служебную машину во дворе постоянно расписывают чем попало хулиганы,что делать и как убрать всякие надписи?
- А с вашей машины бензин не сливали?Иль какую другую пакость не делали фулюганы?
- Подскажите, почему когда включаешь климатконтроль в машине стразу начинает вонять чесноком а потом проходит! ЧТО ДЕЛАТЬ?