Прочие авто-темы

А если брюки лопнули по шву а вы в машине и едите на встречу к любимой, и что делать надо как выйти с этой ситуации?

вот именно что к ЛЮБИМОЙ.... любимая поймет....
Геннадий Григорьев
Лучший ответ
Если бы машина лопнула по шву, Вы бы вообще не доехали. Сажайте милую в машину и катайте по городу, пока ее не укачает. А магазинов "Все для шитья" видимо-невидимо
Юрий Лемешко
Попросить любимую зашить штаны, заодно проверишь, какая она хозяйка
Артем Бредихин
Бог не фраер, всё уже подготовил для встречи...
Типа мода такая, галамур)))))))
Игорь Недоступ
Посадить любимую в машину, не выходя из нее
попросить брюки в соседней машине))))
Никита Слюсар
Так сними брюки и будь в одних трусах, а еще лучше вообще без них.
Murod Khalilov
и чееее у мну уже 3 пар джинсов разошлись по шву снизу в паховой области и я этого не скрываю всем хвалюсь своей потенцией)))))))))) )
эт реально))
Vitalik Lyan
дать любимой нитку и иголку, пусть зашьет :)
доехать ))).
Димас Гертнер
Беспонтовые штаны... мммменять нуно.
А че если девушка своя то поймет уж че там.
У меня у сестры юбка на свидании ваще упала при всех))))))
Сержан Окасов
позвонить любимой и попросить чтобы захватила с собой нитку с иголкой.
Jamshut Jamshutov
Дальше ехать!
Снимай и как Цезарь- удивить и паразить главное чтоб размерчик впечатлял
Сергей Белканов Если увидит то сразу кончит!
у мен такое было только в маршрутке, по швам, на попе пипец, снял куртку и повезал за рукова на пояс так и вышел с этой ситуации!
Ninja* ====/
Что же такого мужчина делал перед свиданием, что брюки-то лопнули? Я думаю, что у нее возникнет аналогичный вопрос и масса подозрений. Учитывая, что свидание наверняка вечером и место встречи оговорено, а проблемм с любимой не хочется, то надо срочно выкручиваться и устроить прогулку по ночному городу с воспоминаниями. А потом.. . раздеваться самостоятельно и желательно быстро. Ах!! ! Какой же я неаккуратный!! ! Но я так спешил родная...
заехать в магазин и купить другие
Сергей Белканов А как в магазин зайти в таком виде?