Прочие авто-темы
При входе в маршрутку,я всегда говорю пассажирам:"ПРИСТЁГИВАЙТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ"! Почему они игнорируют? Вот Вы тоже.
Блин, а чё ты мне о том что у тебя есть ремни для стоячих пассажиров раньше не сказал? Всё, езжу только с тобой, а то надоело по салону летать, а ехать-то надо.
я ВСЕГДА пристегиваюсь!! ! а если в машине НЕТ ремней - лучше поймаю другую. И в своей пристегиваю ВСЕХ принудительно!!!
а тебе не говорят что ли, что б тумблер головы в положение "ON" ставил??? когда ездишь хотя бы!))) а у тя "OFF"вот и они так же!)))
Они (мы) застрахованы :)
Они наверное хотят, чтобы ты им за это заплатил...
Я с собой детское кресло таскаю, в нём и сижу
а разве в газели на задних сиденьях есть ремни??
Потому-что по телеку надо не туфту всякую впаривать, а краш-тесты, увидев краш-тест во всей красе о многом начинаешь задумываться. Не так всё просто оказывается...
Они знают куда едут, поэтому им пофигу! Они едут в АААДДД!
У нас если, на переднем сиденье, У ДВЕРИ КОТОРОЕ!! , не пристегнутым едишь, штрафуют и водителя и пассажира, но бывает водила говорит - РЕМЕНЬ НЕ ТРОГАЙ! ! Тут или опасности ни какой нет, или ремень жалко!?
а я всегда думаю- почему сам водитель маршрутки не пристёгивается, а накидывает ремень только при виде ГИБДД? и ремней для пассажиров я не видела!!!
Потому что им кажется это глупо.