Прочие авто-темы
А ВЫ часто пользуетесь ручником?)))))))) В какие моменты?)
Вопрос с подвохом?)))) Когда одиноко)))
Олег Никитин
Ну я же как всегда в своем амплуа))) Отличный ответ!)
Редко, Паркинг держит.
Бугага... Им даже и не Автики пользуються...)))
Пользуюсь обычно при парковке если машина под уклоном а до объекта 5 сантиметров а то и меньше!
летом встаю на него частенько... зимой не встаю, холодно и колодки примерзают. да и не только колодки...
Ручник ставлю тогда когда надо на сигналку машину ставить, без него сигналка ругается)))
Всегда. На АКПП с паркинга снимать удобнее когда на ручнике.. . Особливо под уклоном
часто чтобы сократить радиус разворота на узкой дороге, иногда, чтобы войти в крутой поворот.
постоянно.... нужная весчь, однако... всегда...
Когда переезд и вы заглохли и стартер заело да и ещё под горку, а сзади стоит полон автобус и все с ожиданием ждут когда вы наконец _то тронетесь.
При каждой остановке. У меня автозапуск, боюсь укатится
при полицейском развороте и когда вижу что могу покотиться!
Перед самой стеной или багажником передней машины
тормоза придумал трус)))
Пользуюсь! При постановке на Паркинг. Есть правило, с начало затягиваем ручник, потом отпускаем педаль тормоза, машина качнется, далее опять жмем педаль тормоза и переводим селектор АКПП в Паркинг.
ДА только зимой во время снегопадов) летом резину жалко по асфальту тереть) ) ну и еше раз когда сидел на пасажирском седении, а девушка что за рулем чуть не утопила мою машину))))
предыдущий ручник заржавел.... слишком часто пользовался))))
на стоянке