Прочие авто-темы

Сугубо женский вопрос

если у меня сломались фары, ну горят еле еле что лучше - включить дальний или ехать на аварийке ? (темно МКАД темно, фонари не горят, дождь)
Gia Keratishvili
ну, скотч возьми бумажный и заклей пол-фары сверху.. . делов то)) )

был дальний - стал ближний
Ренат Сулейманов
Лучший ответ
включи противотуманки, если есть.
мож лучше каму нить позванить пусть приедет заберет
На МКАД темно?? ? в каком месте?? ?
Если дальний - то фары точно надо заклеить сверху, даже если они тоже в пол силы горят
Azat Hudaygulyyew
Если все варианты не подходят-включай дальний и мысленно извиняйся за это перед другими водителями. Никто не ослепнет окончательно, подумаешь, обматерят вслед!
Я думаю на аварийке, если Вы будете ехать с дальними фарами во первых все встречные машины будут Вас матюкать, во вторых гаишник в праве оштрафовать. А с аварийке будет ясно, что что-то не работает и никто не предерется. Конечно если Вам на встречу не едут машины и Ваш дальний свет никому не мешает включайте его.
Sasha Gulay
Gia Keratishvili с не буду слепить в зеркала ???
na dal`nih
Sardar Safarov
коенчно дальний включать, ну не по памяти же ехать
Мне кажется дальний включать не стоит точно. Ослепляешь этим других водителей
лутчше дальний чем слепой!
Юра Мурза
Гидрокоректор крути в самый низ и дуй на дальнем...
Gia Keratishvili !!!!я не знаю что такое гидрокорректор
лучше доехать до близжайшего ларя, купить пива и ехать на общественном транспорте
на аварийке, по крайней мере, других не ослепишь. Но исключительно до СТО. Иначе будут жертвы :(
Андрей Jh
пока не видно фар идущей навстречу машины, можно на дальнем, как только Вы увидели фары на встречке, тогда аварийка
*R
**handsome** Ru
Дальний, на самом нижнем положении фар по гидрокорректору....
едь за мной!
Gia Keratishvili хорошо...
выезжаем в 17:30 с дмитровки
жду
Попробуй и так, и так - сразу поймёшь, что лучше...