В каком случае Вы отказались бы от руля насовсем?
Вот мужчины всё жалуются, что женщин за рулём очень много стало, мешают им, мол ездить и парковаться не умеют и тд, и тп
Прочие авто-темы
Женский вопрос. Давайте решим? ))
Хоть тут чисто и женская тема, но отпишусь, не могу сдержаться.
Водятлов хватает среди многих мужчин и женщин, просто есть такое почему то понятие, что мужчина по определению водит лучше женщины, ну впринципе да, посколько его внимание всегда сконцентрировано всегда на определенной цели, если он занят дорогой то никто и ничто не способно его отвлечь от этого, а женщину наоборот, любая нестандартная ситуация на дороге ее повергает в шок. Был случай когда на 4-х полосной дороге женщина ехала по левой полосе, начал обгонять ее справа, она испугалась и "уступила" дорогу, в итоге замена двери, стекла, бампера и крыла на авто. Но есть и мужики бараны к сожалению, в пробке по обочине лез один, потом что-то его дернуло и он вывернул ровно мне в переднее правое крыло.. . как всегда удачно ждали гайцов 4 часа.. . Поэтому нельзя иметь такое опеределение как водитель женщина и водитель мужчина, есть водитель, а есть водятел
Виталий Брянский
спасибо за мнение. очень приятно, что несмотря на такой инцидент, вы не перестали уважать женщин. удачи, ровных дорог!
Олег Телегин
Мужчины? Не отвлекаются? Три ха-ха!!! Весна уже наступает, скоро начнут бегать по тротуарам девочки в мини-юбках и коротких топиках, тогда и поговорим про "не отвлекаются")))
Если бы глобальное потепление наступило и целый год лето было бы, я тогда жену бы ездить научил и машину ей отдал, а сам бы на байке ездил.
Мешают они только тем, кто сам ездить не умеет!!!
в случае пожизненной ездя с персональным водителем )))
на заднем сиденье после работы и пивка попить можно )))
иногда так надоедает самому рулить, а ехать надо (
привет !!!
Виталий Брянский
привет! )
я промолчу.
управляюсь с автомобилем на хорошем уровне.
Виталий Брянский
здрасти. суть вопроса маленечко не в этом. как бы первоклассно вы не ездили, большинство мужчин тайно мечтает, чтобы нас не было на дороге ))
Если бы у меня был личный водитель
В том случае, если бы у меня был водитель - денно и нощно))) ) А то вдруг мне захочется по ночной Москве покататься...
Ну, если мне взамен дадут еще более красивый руль, в хорошенькой кожаной оплетке, то от предыдущего откажусь... насовсем.)))
Если цены на бензин будут более 50 рублей за литр то думаю что все мужчины и женщины откажутся от машин)))))
Олег Телегин
Не, не откажутся.))) Будут возмущаться на форумах, ругать всех и вся на личных кухнях, а потом сядут за руль и поедут заправляться.)))
если бы я была каждый год на ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ...
огромное колличество мужчин сами абсолютно не знают ПДД, а уж законов и подавно. так что среди мужиков, обезъян с гранатой тоже хватает. Девушки чаще теряются на дороге и незная что сделать, останавливаются, ну да бывает мешают, а интересно кто опасней, девушка которая раскаряц\челась на дороге, или мачо на скорости 100+. В обще деление на мужщин и женщин за рулем это абсурд, тупых, наглых, хамов водителей хватает и среди мужчин и среди женщин
Евгений Крестич
Опаснее всего, когда встречаются кто раскорячился и дебил 100+.
Правильно водитель существо бесполое
ой я бы отказалась если бы сбила кого то. НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО
да, только почему-то по телеку показывают как мужики врубаются в стоячие машины )))) а как женщины въезжают в магазины, типа педали перепутала, так вот это тупые обезьяны и права таким вообще нельзя выдавать.
ето не только у водителей! ! ето вообще часто встречается у девушек!! !у меня вот такого нет !! вот сижу и думаю может я мужик????))))))))))
Если б закон вышел запрещающий женскому полу садиться за руль! Только в таком случае меня бы из-за руля можно было бы "выгнать"))) А по статистике МЫ реже попадаем в аварийные ситуации!! ! А то, что парковаться не умеем, так и мужской пол после сдачи на права все умели сразу парковаться???? Это просто вопрос времени!)