Прочие авто-темы

как правильно подготовить таврию для участия в ралли??

Да как и любую другую машину.... Ввариваем каркас безопасности и меняем подвеску на жесткую.... а вот про усиление кузова ((((( у таврии он очень хлипок.... прийдется усиливать точки крепления подвесок.

Но это минимум.... а вот чтобы на ней еще и выигрывать ((((( первое меняем мотор на ваз 2112, остается настроить подвеску, но это оч сложно.... т. к. готовых комплектов нет, а подобрать из чужих стоек, а главное заставить это быстро ездить задача нелегкая даже для профессиональной гоночной команды, а для начинающего неразрешимая. Ту же 2108 подготовить к гонкам не сравнить проще, все слабые места известны, есть готовые решения по подвеске, мотору, КПП, усилению кузова.... конечно чемпионский аппарат пострить непросто, но получить быстро правильно едущий автомобиль получится наверняка.

Так что если хотите начать гонятся лучше взять другую машину, учится ездить надо на правильно построенной технике.
Armen Armen2
Лучший ответ
Элементарно!! ! Едим на ней в тюнинговое ателье, оставляем на две недели и получаем то что на фото. Все в цене вопроса, обойдется примерно 35-45 тыс американских рублей. Если туда отправиться на ВАЗе будет еще дороже до 50 тыс. $
Шухрат Шукуров
ну если ты видел, ты знаешь, чего же ты хочешь?
Смазать салом и заправить горилкой.
Покрасить в красный цвет и нарисовать на капоте цифру " 1"
укрепить кузов, заменить мотор, выкрасить и выбросить (даже в прог утилизации такой нет)
Te Amo
Берем таврию и едем с ней в лес.... ищем обрыв, и с обрыва таврию вниз, потом едем покупаем нормальную раллийную автомашину, покупаем туда какую нить пахучку на стекло заднего вида, и вперед, на ралли))