Прочие авто-темы
последствия ДТП ...
сегодня произошло ДТП , мне сзади врезался камаз в бампер (я находился в своей полосе) когда приехали гаишники , у меня спросили почему я начал тормозить . на что я ответил что впереди начала тормозить машина , и я начал тормозить , на что водитель камаза сказал что до неё было ещё большое расстояние , и я бы мог не тормозить...гаишники нас отправили на группу разбора . Что меня там будет ожидать , в ДТП попал первый раз , из -за этого както непосебе...
Ваше право двигаться с любой безопасной скоростью и соблюдать дистанцию до впереди идущего автомобиля, которую вы считаете безопасной исходя из собственного опыта и навыков вождения. И никакой камазист вам не указ. Вы не создавали аварийную ситуацию. Двигались в своем ряду, начали торможение, когда сочли нужным. Да любой бы на месте камазиста стал нападать, ИБО нападение лучший способ обороны. Не боись, ты прав.
Если за тобой черный тормозной след не остался. Спи спокойно. Кто наехал тот и виноват
Не переживай после двадцатого дтп мандраж пройдет.
По сути виноват водитель камаза т. к. не соблюдал дистанцию. Стойте на своём и всё. Совет не говорите, что авто начало тормозить не ожиданно, лучше сказать внезапно т. к. вы должны ожидать и предвидеть, и будет всё ОК))))
камазист просто дистанцию не держал, вот и отвечать не хочет за свои поступок. вот если б ты въехал в камаз, ты бы переживал, а так не надо!
кто сзади - тот виноват. исключение - резкое торможение, но оно недоказуемо без черных следов. на разборе вину установят за камазистом, и вперед - атаковать страховую контору.
если трехануло спереди - это к убыткам, если сзади - к прибыли. Не переживайте, виноват тот, кто въехал.
с зади всегда виноват спокойно!))))
не переживай!!!! кто прав кто виноват разберутся!!