Прочие авто-темы
Что вы думаете о АВТОВАЗЕ? У него есть будущее?
КОнечно, но увы не в нашу пользу.
На счет будущего не знаю, но вас с нами он точно переживёт)) ) хотим мы этого или нет.. .
Хотелось бы видеть ВАЗ выкупленным и модернизированным каким нибудь зарубежным брендом. Например под крылом Фольксвагена))
Есть будущее. Он станет французским..
Определённо
У нас бедная страна и дешевые машины неплохого качества, которые делает ВАЗ всегда будут хорошо продаваться.
Если остальное не разворуют
Конечно есть, если начать продавать их по цене утилизации, и с горантией в три года, будут работать без выходных и в пять смен
нет будущего 2012 конечная остановка
У него есть будущее. Правда оно натянуто очень пошлинами на нормальные автомобили. Убери пошлины-он загнётся за неделю.
ТАЗ - ТОльяттинский Автомобильный Завод
вот туточки на медни написали что сеичас воруют в разы больше чем в 90годы! ! говорить о будущем завода понятно что по любому завод нужен нонадо в корне все менять!!
семерки и четырки очень народные, недорогие и живучие машины, так что будущее есть пусть может и не очень светлое.
У него есть настоящее - это мой автомобильчик ВАЗ -21102, 280 000 км пробега без капитального ремонта. Вы такое встречали? Мы всей семьёй в шоке. Гоняет, как бешеная, нас трое на ней ездит, и на юг отдыхать ездили, и всю Россию исколесили, ну не подвела нас ни разу, ну честное слово. Все друзья смеются. Выпуск 2000 года.
Андрюха Мельников
Ну значит и вы за ней так следите.
А кузов в каком состоянии?
конечно. это хороший способ отмывания денег.
хотелось бы что-бы было ()
Будущее у ВАЗа есть, только потому, что большой процент акций завода принадлежит Путину, именно поэтому в разгар кризиса, когда большое количество предприятий бедствовало, автоваз получал огромные инвестиции, но сам продукт, который завод выпускает, определенного Г... но !
Коля Большой
А, ты уверен, что большой процент акций завода принадлежит Путину?
тазики покупали и покупать будут, так что будущее есть)