Делает обычные машины.
Я всю жизнь на автовазе езжу, а это 27 лет!
Притензии есть, но их не много
Прочие авто-темы
ЧТо вы думаете о Автовазе?
стараюсь не думать о плохом. едет и ладно
А зачем напрягаться, если иномарок полно. Мы же едим колбасу из чужого мяса и остальные продукты. Это надо думать, как поднять экономику, а кто этим будет заниматься. Просидел в кресле и ушёл или выгнали.
умер автоваз уже)
нет такого предприятия
Авто ваз Это нечто - .
1. Для одних - средство для отмывания денег.
2. Средство для существования - хоть какая то работа.
3. Халявское бабало в виде купонов с акций.
4. Возможность воровать или производить левые запчасти.
5. Приобрести хоть какое то средство передвижения.
6. Ремонтировать самому за бедностью и отсутствием возможностей/сервисов.
7. Ремонтировать самому не зная счастья в виде иномарки.
8. Стартовый дешевый автомобиль для того что бы поучиться водить.
9. Стартовый авто что бы поучиться угону.
10 стартовый автомобиль что бы поучиться теории впрыска, диагностики, установки доп оборудования.
11. Просто авто под временный криминал.
....перечислять бесконечно. Как про сам АвтоВаз, так и про его продукцию.
Что для моего личного - в наше время это позор бывшей сильной и большой страны.
11. Просто авто под временный криминал.
хорошие тачки, единственно гниют очень быстро, обрабатывали бы лучше от коррозии все было бы в порядке.
Замечательное предприятие, сотрудничащее с "Геркон-Авто".
Имею ВАЗ и Фолькс, первую люблю за простоту, ремнтопригодность, дешевизну, зп., вторую за комфорт и дизайн.
А что вы думаете о рублях?
По итогам 2013 года продажи автомобилей Lada упали на 15%, в сравнении с 2012. Это при общем снижении российского авторынка лишь на 5%.
Что тут думать? Изживают себя Лады! Каждая новая бюджетая модель иностранного производства - очередной гвоздь в крышку гроба АвтоВАЗа.
если я напишу что я думаю об автовазе модератор забанит пожизненно)))
круче тазиков не чего нет!!!