Прочие авто-темы

Вы предпочитаете механику или автоматическую коробку передач?

Baurzhan Garipov
автомат конечно удобно, но не интересно
Васяня Кульпин
Лучший ответ
Я за автомат, я же девушка, механика мне трудно даётся, для меня это из области фантастики...))) )
я даже на права с трудом сдала, машинка всё глохла и глохла.... ненавижу педаль сцепления, ненавижу...
Дмитрий Коган
Ежели честно, то задолбал ЭТОТ вопрос, возникающий через N-ое время! Лично Мне пофиг, на рабочей машине езжу на механической личная ( уже 4-ая) - гидромуфта. Считаю, что АКПП удобнее, особливо при холмистом городском рельефе! А по Мне АКПП намного удобнее!
Без разницы
Jaha Aitbaev
Механика.
Илья Илья
Я предпочитаю иметь контролируемый процесс управления автомобилем, и посему АКПП, АВС и прочую фигню, предназначенную для чайников не использую.
Ashot Egiazaryan
Могу ездить на любой. В пробках больше нравится автоматика, вот на ней и еду. Если в лес, на рыбалку, то сажусь на механику.
автомат попроще в Московских пробках... но зато и ремонт в копеечку встанет, если вдруг автоматическая коробка навернется;)
Игорь Бураков
мне механика лучше
Руслан Катков
У меня механика. Я ее терпеть не могу! Переключение передач постоянные, машина трогается медленно и т. д... короче лишние телодвижения)
Для пробок автомат идеал, но ест слишком много бензина и масла, да и срок службы коробочки желает лучшего, а для человеческой езды - механика, просто наслаждаешься дорогой, "типа шумахер".
Мне нравится автомат, но он быстрее ломается ( тьфу-тьфу! ) пока проносило, механика долговечнее.
в прбе хАчу автомат но в итоге выбираю механику