Прочие авто-темы

Считаете ли вы правильным, что тот, кто только получил права должен быть обозначен на машине специальным знаком?

Art Sedov
да надо уже знаешь кто едет перед тобой. уже осторожнее на расстоянии держишься. страшновато за такими ехать может резко затормозить поворот не включит всякое может быть . еще не привыкшие к езде по дорогам. и ругаться не будут потому что знают кто за рулем )))))
Nail Nasredinov
Лучший ответ
А вы считаете, что в автошколах учат ездить? Там учат "сдать экзамен".
Сергей Абрамов
не помешает, чтоб с пьяным не путали
Причём, считаю, что в обязательном порядке.
Amir Abdylmanov
конечно, молодым везде у нас дорога
все правильно, а как иначе. все для безопасного движения на дороге. другие будут видеть и иметь это ввиду, что рядом ученик.
Однозначно да. И сам такой же вешал. Окружающие должны знать что водитель может повести себя неадекватно.
Канат Билялов
если не купил В. У. и не платил за экзамены
совершенно не обязательно

(мнение не более)
Обязательно должен, чтобы отпугивать прочих водителей
Андрей Волков
необязательно. итак все видно
Обязательно!!!! Молодой водитель за рулем хуже блондинки. =))))
ездил я со знаком пол года, подрезали, срезали, внезапно вылетали, толку нет от него, наоборот захотят повыёживаться и поскорей обогнать или обосрать за малейшую ошибку. :) так что только при техосмотре и точка
******* Гамов
фигня это все, ученик, туфелька, ребенок и т. п. никто всерьез не воспринимает эти знаки, скорее ученика в случае чего посчитают нужным и обфафакать, хотя тот кто будет фафакать мож на неделю больше ездит.
этот знак добровольный. можно не ставить
кто не уверен в себе тот и ставит чтобы предупредить остальных о своей возможной неадекватности на дороге.

на практике все иначе. водители выежываются перед стажерами!
Art Sedov У нас в Беларуссии принудительный. Знак " 70" должен висеть 2 года после получения прав.
я считаю НАДО, я наклеила, чтоб сразу видели и стороной объезжали!!!!