Прочие авто-темы
А Вы помните куда нуно ехать когда светофор не работает, а ГАЕц руками машеть?
Или едите с потоком))))))Еще раз ВСЕМ своим приветик ))))))))))))
Привет, конечно помню, какая грация сквозит в этих жестах, какая экспрессия, хрен забудешь)))
Ни разу не видела гаишника, который бы регулировал движение в соответствии с ПДД. Обычно машут так, как могут, сразу видно, что он хочет от нас. Еще и словами добавляет, для особо невосприимчивых...
подумаю, спатил, чего руками машет) )
неа нарна не помню, но они дудят и махают каму ехать куда ехать, вопрос может возникнуть только а зачем ваще ехать))))))
Помню!!!))))))))) ) Но только ведь в правилах регулировщик нарисован, стоит неподвижно, как солдатик. А в реале действительно руками машет, бегает туда-сюда, свистит))))))) ) И мне непонятненько ((((((((((((
Помню. Но всегда есть возможность посмотреть в правилах, хотя, лучше - заранее.
А куды махнёть, туды и поедим.
В правилах написано - слушаться регулировщика
Ну прочитай в правилах раздел регулировщик, и ты вспомниш
Движение на грудь и на спину запрещено (так кажется) . Ехать можно когда он к вам боком стоит.
Серик Сагимбаев
Неее, я седня ехала со всеми когда он спиной ко мну стоял(((((((((
Понимаю
ыыы, да как правило, он сам все показывает, куда и кому как ехать, ну а так вроде помню все!
Настоящий водидтель знает
Помню .
если регулировщик "машет руками" помашите ему в ответ... а сигналы, которые подает реуглировщик, их всего три - если руки вытянуты в стороны или опущены, правая рука вытянута вперед и рука вверх поднята. расшифровывать не буду, если заинтересуетесь в ПДД посмотрите.. . а вообще насколько могу судить по своему опыту, регулировщики в основном показывают жесты понятные водителям, что не противоречит правилам. Скорее всего для того, чтобы водители не путались
обычно он на кошелёк показывает куда не едь
прямо на гайца
Я помню! ! записывай: :
Регулировщик (Р) машет тебе рукой- здороваица! !
Р отвернулся и плачет- обижаица! !
Р нагнулси раком- зазываит! !
Р бежит в сторону- за ним кто-то бежит и материца! !
Р стоит на коленях и просит рощенья- догнали, щас отпи.... ят!!
Р отвернулся и плачет- обижаица! !
Р нагнулси раком- зазываит! !