Прочие авто-темы

В каком случае Вы "наслаждаетесь" дорогой?))))))))))))

дорогу я люблю.. .
наслаждаться.. .
остановиться ночью на обочине.. .
и минут на десять расслабиться.. .
а мимо машинки летят.. .
пусть летят, сейчас и я вольюсь в их поток...
Azamat Tokmagambetov
Лучший ответ
Владимир Пасюков Приветик!) Рада видеть тебя в своем вопросе)
Когда Дорога Пустая!
В любом)) Главное я за рулем остальное не важно))
Когда я с ней наедине.
Мотор ревет, душа поет, никто по встречке не идет, равнины ранние пусты, есть тачка, муза, я и ты..))))))
Медет Акашев
Практически всегда. Даже на колдобинах балдею..., от себя))) ) Умудрится по многим нашим дорогам проехать и не цепануть"брюхом" даже на джипе.... дорогого стоит
.
Мамет Адлер
Когда поездка длительна) )

Чудесного солнечного дня!!!
Серега Рауд
В любом, лишь бы не убитая.
Главное - хорошая машина, плохих дорог не бывает.
PS Наслаждаться можно поездкой, а не дорогой ;)
когда еду в отпуск
Т.
Тёркин .....
лишь дорога без ям и выбоин, иначе один мат всю дорогу
Когда хорошая погода, музыка, и нет едущего в переди чайника!
Когда рядом нет мужа
когда авто на автомате, с включеным кондером, приятным собесебником (штурманом) , в мало солнечную погодку и длинную, хорошую дорогу. Как например Одесса-Киев или Киев-Питер)) ) Правда в России дороги убой))
Azamat Tokmagambetov в Украине ничуть не лучше....
Всегда, конечно. Иначе- зачем?
Юрий Ушаков
в снег и в дождь обожаю ездить, в основном боком))
Когда, Я обогнал одновременно, свору машин, которые меня прежде обогнали!
Тахир Насыров
Когда на ней дураков мало.
Всегда особенно в дождь