Прочие авто-темы

прыщей на лице станет больше если побреешься ?

мне 15 лет , я решил побриться , но не знаю стоит ли ? потому что у меня есть прыщи на лице . говорят после каждодневного бритья прыщей становится всё больше и их очень трудно вывести . и когда бреешься будет много крови из-за прыщей правда ли это ? их становится больше ? и стоит ли мне брится ? но у меня на подбородке вниз спускается борода , оч.редкая ( как волосы почти ) и усы . эт не оч. краиво так прыщей станет больше после бритья или нет ?
Если идет раздражение, то брейся не станком (одноразовая бритва) , а электрической, нагрузка на кожу меньше. Наши три волосины можно без опаски брить. Это когда щетина, то да, сложности.
Чтобы прыщей (угрей) не было - умывайся со всякой хренью типа Клеарасила, посещай косметолога, они это дело на "ура" чистят, ходишь потом с сияющей рожей, даж неловко.
Еще от угрей солнце помогает, только не надо фанатизма.
Ну и, говорят, надо с девушкой плотно замутить ;)
но проще всего умываться регулярно. Угри - это воспаление, а воспаление от жира и грязи на коже.
Евгений Королев
Евгений Королев
4 442
Лучший ответ
Это половое созревание и бритье тут не причем!
Бабу тебе надо... или дрочи чаще))))))))))
Рекомендую для смазки бритвы MOBIL 1, так как не там спрашиваешь, тут всё таки АВТОМОТО !!!
А не салон красоты !!!
™B
™<Z-_-E> Bek@™
25 073
Морду лица с мылом надо мыть!
А не косметическим молочком как фотомодель!
Бритьё тут не причём!
НК
Нина Куклева
23 054
да брей
Какая паника то) Нет, не станет. Брейся только аккуратно. Просто их видно станет, это да. Не верь всякой чуши насчет бриться и прыщей) Мойся чаще, и все хорошо будет.
да наверно связи мало. хотя бритье это как скраб, иногда это даже полезно. Тебе то че париться если надо один раз в пол года побриться. Вот у мну каждый день растет щетина. И прыщи тоже падла периодически вылазиют хоть и не подросток, но бритье вродебы не способствует появлению прыщей
Петр Козулин
Петр Козулин
5 477
Первый раз слышу такой бред ( не от тебя конечно, вообще)
Стас Артемьев
Стас Артемьев
2 094
у меня не было и после бритья не стало! У всех по разному!

Похожие вопросы