Прочие авто-темы
У Нас,в Самаре, гАИ опять объявила операцию "Тонировка".Лучше б ямы замеряли. А у Вас ещё осталась тонировка на машине?
Давай сначала покончим с тонировкой, потом займёмся ямами.
Садритдин Хафизов
Сначала надо покончить с ямами,они то опасней для водителей,чем тонировка
у меня никогда её и не было
Угу, осталась.
у меня затанирована вся по кругу и лобовое и люк и на крыше оракал и задние стопы черной пленкой обклеены)))
Садритдин Хафизов
Красава! А нет ли у тебя случаем ксивы полицая? иль бабло даёшь? какие отмазки ?
Нет. Никогда не тонировал и тонировать не буду. А вы как перестраиваетесь зимой вечером с тонировкой во время снегопада? Я так думаю на овось.
Алексей Пугаченко
у меня стёкла все 4-е на автомате (электрокнопки), открыл стекло и посмотрел)) А у тебя когда запотевают стекла ты что видишь в них????
Садритдин Хафизов
у меня 17 лет водительского стажа ,поэтому никаких проблем с вождением нет.
Доморов Кара-Кульский
Если опыта нет, то отсутствие тонировки не поможет...а опытным тонировка не мешает...
Моё авто затонировано в круговую в хлам... ещё не разу не штрафовали и снимать не собираюсь...
1.Осталась и останется. Без нее не магу.
2.Ямы замерять - за это денег не получишь.
ДА, расклеиваться не собираемя. когда останавливают какие отговорки? летом, стекла опускаем, поднимать гаишники не заставляют. зимой они вообще не придерутся, т. к прибор замеряющий тонировку в мороз, в дождь и в жару более 20 градусов не правильно работает. следовательно им замерять они не имеют права
Операция тонировка будет побарабану когда на руках будет сертификат выданый сервисом где тонируют стекла
У меня вся машина пятеркой залеплена кроме лобовухи (это ненужно просто) ночью и днем и в снег и в дождь нормально себя чувствую. Не умеешь/не хочешь ездить тонированный не тонируйся. Хозяин барин. Я немогу без тонировки. От солнца спасает да и от посторонних взглядов. Ноут там телефон в машине не страшно оставить, потому как не видно ничего.
да и убирать не собираюсь