Прочие авто-темы
Почему "скорая" вместо того, чтобы "лететь на всех парах", приезжает нескоро и "под парами"!?
Потому что существуют приоритеты вызовов. если у вас болит голова или ногу свело к вам торопиться не обязательно (дабы не создавать аварийно опасную ситуацию на дорогах) , а если у вас приступ астмы или приступ сердечный тогда включают мигалки летят что есть духу (кстати если нет машин мешающих проезду то мигалки можно и не включать) . А что насчет "паров" то уже практическим путем доказано что точность стрелка увеличивается если он выпьет 100 грамм.
Бензин экономят и нервы свои.
сколько им платят - так они и работают.
))) комичный вопрос. . Девушка, так она, пока едет уже все пары в пробках порастеряет..
Чем дольше едет скорая, тем точнее диагноз.
скорая не всегда может быстро приехать, очень много вызовов не по профилю более 70%-из за этого страдают люди которым действительно нужна помощь. Наивно думать, что медики сидят бухают, и ждут когда вы позвоните, кроме вас полно постоянных клиентов: бабки, дедки, семулянты, бомжы, нарики, а теперь и всех алкашей на скорую скинули-кто где валяется, обслужи ещё и ментов дождись. Приоритетом для скорой является-ДТП, роды, травмы, инфаркт, инсульт а не на температуру 37,5 когда ещё работает поликлинника. Мигалки в Питере всегда включены, серена по усмотрению, дорга для всех одна пропускают далеко не все, что соответсвует интеллекту большинства наших водителей.