Прочие авто-темы

Если вы не в духе "выпускаете пар" за рулём?

Агрессивный стиль вождения, всех подрезаете, превышаете скорость за 100км/ч в выше и т.д. и т.п.? Или в таком состоянии никуда не поедете? У меня вот пару раз такое было... адреналин очень помогает избавиться от негатива :) (ох, чувствую, закидают помидорами или чем-нибудь похуже)
Nepes Hakgulyyev
Ир, Когда Я не в духе, Я Еду в ТИР! Драсвуй!
..
. .
Лучший ответ
Максим Сангура я на компе в сетевую народ мочу в таких случаях
Nepes Hakgulyyev И вам, здравствуйте :)
да!! ! разгоняю. . визжит сцука! ! сама глаза закрываю. . и пусть будет что будет!!!!
если я не в духе, то еду и матерюсь на чем свет стоит, в машине изоляция хорошая, никто не слышит, но поведение на дороге не изменяется, ну если только пропускаю поменьше
нет но потом на пустых участках бывает притапливую педаль скорость успокаивает
Ага бывает!! ! И частенько))))
Я еду куда мне нужно независимо от настроения. И настроение на вождение не влияет... Давно уже.. . Это первые 3, максимум 5 лет.. . Потом пройдет...
Неее))) Это не по мне... Я всегда спокоен как таНк))) Могу ток чуть-чуть пошалить)) Ток в рамках приличия!
Nepes Hakgulyyev Бодрый, ага :)))
нужно водить аккуратно и уважать участников дорожного движения даже если вы не в духе. Люди вокруг не виноваты что у вас настроения нет.
Да, бывает матернусь,,, но уже много опыта и стажа,,,
Гафур Алиев
да, " пар выпускаю ". потом салон минут 30 проветривать приходится
бывает, но у меня и без этого спортивный стиль вождения (по городу - 100-120, по трассе - 140-160, "играю в шахматы на дороге" у меня шевроле лачетти)
гашетку в пол благо движок 1.4 не взлетает сразу .музыку на всю окна закрыты .чтоб немного глушило. и вперед но с холодком в голове -типа раздайся грязь -алмаз плывет