Прочие авто-темы
а вы даете имена своим автомобилям?
говорят, как вы лодку назовете, так она и поплывет.Если называете именем, то каким конкретно и почему?
Да, я назвала свою машину "Марина". Езжу уже 20 лет и она ни разу меня еще не подводила :) даже в ремонт ни разу не отправляла :) называй также свою машину :) А заводится так вообще без проблем! Особенно хорошо это получается у моего парня :)) Как заведет, так потом уши звенят у него!!!! XD
Е. J.
Я уже назвала Виктор, так что переименовывать поздно.А еще у меня есть Юлечка, езжу уже 26 лет :-)
перетопчится железка она и есть елезка
Его народ так назвал. Филя. И мы хорошо проплавали, 280 000 км.) )
А у мужа Джеррик. Это уже я придумала ему))
Нет. А тем кто дает имена железякам, стоит показаться психиатру
Magomed _Tj_O7
ага. и тем кто собакам и кошкам имена дает - тоже туда же... ну, уж а кто женам/мужьям ласковые прозвища придумывает - тот вовсе буйнопомешаный.
Константин
да он глупые вопросы задаёт)) "А не боитесь ли вы ездить лифтом?", "А что вы будете делать если вдруг застрянете в лифте?". Как будто я на лифт права получала, а не на авто))))
Валерий Рындин
сдается мне одна тупой вопрос - задала другой тупо ответил - короче вы друг друга стоите
это только барышне с комплексом материнства придет в голову называть по имени кусок железа.
ааааа. спасите от психов и маньяков
Константин
Это самое безобидное помешательство))
Помидорка! (т. к. такого цвета....)
Была у Меня BMW 520 и называл Я ее банально "Девочка"
так и называю "фольц" (т. к. у меня фольксваген)
Я не делаю из машины культа. Это действительно только средство передвижения. Так же, как не даю имён холодильнику или телевизору.
Была уверена, что точно не буду называть никак. Но непроизвольно прилипла, можно так сказать кличка - Сузученок - Оленёнок. Наверно, потому, что SUZUKI-LIANA))))
Когда была пятерка (сейчас стоит кузов) , я ее разобрал на запчасти, называл Петя, но не долго общий пробег авто 25тысяч, я проехал только 1000км, потом итак ясно, все накрылось. Сейчас тойота филдер, гоняю по доверенности уже долго, банально филлимон. Скоро буду покупать тойоту серу думаю как же назвать.
Е. J.
А у меня Опель Вектра - назвала Виктор!А тебе предлагаю назвать Серафима :-)
не скажу. слишком интимно. конечно машина груда железа. но ведь ты на ней находишься большую часть своего времени
нет считаю что это бред
я бы назвала Ларри я смотрела из мультика
Поискал на Яндексе, коры по этому запросу ))Поисковая система
Юленька, имена есть у всех машин, но не все об этом хотят говорить.