Прочие авто-темы

Какое прадназначение придумать четвертой педали в авто??)))

Пусть будет педалька четвертая вместо ТЕПЛОВОЗНОГО ГУДКА....
огонь на поражение, жмешь на педальку и ракетка пошла)))))) у нас бы это было кстати с гайцами))))
Иван Максимов
Геннадий Буницкий хАрош мысли читать то))))
Катапульту для пассажира)))) ыыыы
переделываю ответ про катапульту, все так написали (((

педаль нужна для памперсов)))
Денис Васин
Денис Черножуков Может - слив , как ф поезде????)))))))))))))))
давай не придумывай ничо, а крути педали, пока пинка не дали))))))))))))))))))))))))))
Dim D
Ренат Нигматуллин нидружалюбные вы))) *кручу уже*)))))))))
давно мечтаю о пассажирской катапульте для некоторых приятельниц! ) Ланаа, - превед!)
Сергей Горбачев Дошло - СЛИТВ!!!))) СЛив надо как в поезде, для ропких пассажироф!!!)))))))))))
Сергей Горбачев Привет, Алекс, я первыйраз с телепона ответила - там ничо не видно, и поздоровоцца забыла!!!)))))))))))
Нажимаешь на 4-ю педаль и твой спутник ( жена к примеру или муж) , мешающий тебе ехать своими разговорами и нравоучениями, получает пенделя под зад.
Suhov.n.v
Катапульта)))
Вач Вагжанов
Она есть, ручной тормоз в американцах: )

На КрАЗе-горный тормоз.
Вообще то она раньше была, стартёр называлась.
Bayazet Akunov
пулемёт
Денис Катков
не надо придумывать она уже давно есть, в американских ( не псевдо американских-корейских колымагах а в американских) автомобилях вместо рычага ручного тормоза - педаль с фиксацией и отдельным рычагом освобождения.
....на первых ладушках омыватель стекла был с педалью (больше на клизму был похож - но воду качали ногой) вакуумного насоса .
Вач Вагжанов у меня тройка была 73 года выпуска с педалью омывателя лобовухи
Давно придумано - стояночный тормоз
P.S. А некоторые старые русские машины при помощи такой педали заводились...
Jakob Shkolnik
Согласен с Колайдером! !
Давай катапульту с парашутом))
Макс .
Включаются сразу поворотники, стоп-сигналы, фары, клаксон, мигалка и т. п.
Назначение - педаль для блонд и "насосавших". Опознавательный знак.
поставь сигнал на неё
Sanny Bondarenko
На взлет)
Добрый вечер!
глушить авто!!!))