Прочие авто-темы

мне прислали транспортный налог на работу.почему??? бред какой то

Юра Ляшенко
я думаю это лучший вариант--всё одно налог придётся оплачивать и чем быстрее -вам будет лучше и целый год -сон будет крепче-проверено-вам большой удачи
Владимир Бутин
Лучший ответ
Владимир Бутин спасибо-вам классного настроения
В этих рассылках транспортного налога постоянно происходят самые разные косяки. У нас в Королёве в этом году прислали налог всем автомобилистам, продавшим машины в 2007 году. После массового возмущения выяснилось, что это якобы был сбой компьютера и платить за проданные машины не надо. А кто-то невнимательно почитал квитанцию и заплатил - на это и было рассчитано.
Лично мне приходило извещение на недоимку в 4 копейки (см фото) . Вот им было не тень такой ерундой заниматься! Конверт дороже стоит, в котором это было прислано! Прибавили бы к налогу за следующий год, раз уж сами обсчитались - нет, им надо работу провести по выявлению недоплаченной суммы. Фигней страдают, короче.
Тщательно проверьте - ваш ли это налог. ФИО, марка и номер машины, дату, за какой год налог, реквизиты налоговой инспекции - возможны любые чудеса. Если точно ваш - можно заплатить, но обязательно сохранить квитанцию. Вдруг еще какое-нибудь повторное извещение придет - а у вас уже будет подтверждение, что налог уплачен.
Денис Мудров
и в правду бред . по месту прописки же шлют .
Евгений Миллер
Нам тоже ((( Это чтобы уж точно заплатили, наверное.
Да ничего не бред, просто в Вашем регионе работа судебных приставов или налоговиков, видать, нормально отлажена.