думаю а как с этого круга выбраться!
приветики!
Прочие авто-темы
Езда по кругу... ВАС утомляет, надоедает или доставляет удовольствие?)) Доброго дня, АВТОМОТА!
Напрягает, больше внимание приходится уделять на другие авто. Так как ни все смотрят на знаки и не все могут пропустить) )
Это я про круговое движение ))
смотря какой радиус круга))))
У меня в городе все светофоры убрали (один остался) ) и настроили круги почти на всех перекрестках) ) в одном от них польза--ждать зеленый не нужно) выезжаю на круг, а сам на готове на тормоз давить)) ) так как в любой момент может выскочить какой нить дурко и даже не подумает уступить тебе)) ) почти каждый день такие сетуевины происходят) ) посигналишь--встает как вкопанный, башкой крутить начинает) ) еще раз по сигналу--поехали))) ) дамает есси светофора нет, значит пру напрополую)) ) ...так что я хотел сказать. . ааа))) - Езда по кругу удовольствия мине не доставляет)))
Александр Палагутин
Алекс, приветки! Вот уж не думала, что у вас ездят так же, как у нас... НЕ ГЛЯДЯ))))))))
а мне нра)))) ) катиССя и катиССя)))
на мкаде и ттк например не заскучаешь а на бульварном уснуть легко
меньше думаешь крепче спишь еси че
Как то не пробовал, что б меня по кругу катали.
Бывает сам с друзьями кого надо по кругу возим. Вроде людей не утомляло
я маршрут продумываю, поэтому- по кругу- легче.
У меня круг один, дом работа, рынок, работа, домой, и так день за днём до отпуска, в отпуск уже дом, море дом. воскресенье, дом, тёща -вот это и утомляет
Смотря что за круг, вот нюрбургринг меня радует, а кольцо в монако ни как не нравится, узковата там лорога, не разогнаться особо )))))))