Прочие авто-темы

Вы в курсе что вас обдирает правительство , да еще исподтишка ???

Ставки транспортного налога в 2011 остались задраны настолько сколько и были прежде в 2010 ??? А че народ молчит то ???Платить будут столько же сколько платили в 2010 и при этом ввели акцизы на бензин и еще умудрились дважды его повысить !!!ЧЕ ЗА БРЕД, КАК МОЖНО ПОЙТИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ТОЛЬКО СХЕМУ МЕНЯЕТ ВАРИАЦИЙ И ЖИВЕТ НА СРЕДСТВА ГРАЖДАН И ЕЩЕ ЕГО ОБДИРАЕТ исподтишка ???В Москве и Мос.обл. 1 в 1 столько же платить сколько и платили, по областям другим не вникал. Офигеть как можно в втихоря вводить вариант возможности в десять крат т.е. вернуть в обратку суму налога да еще параллельно обдирать ???Я фигею, мало вас матом обругать, на выборы не пойду 100% а если пойду то на смену по всем фронтам всего руководства страны !!!
Владимир Шах
В России хорошо бандитам и ворам, если конечно не поймали. А остальным в России хуево!
Лёша Будаев
Лучший ответ
Дорогой Александр. Профсоюз водителей, членом которого я являюсь в знак протеста против повышения транспортного налога перекрывал МКАД. А что сделали лично вы?
Андрей Малой
Abbas Mamedov помогло???
даже смешно...тут поблажку сделаю,так в другом сдерут 5 шкур....
Владимир Шах Лично я предлагаю правительству одуматься и задним числом списать за 2011 год сумму налога на физ лицо, в данном случае транспортного в ТИ РАЗА. Если это не будет сделано и признано как ошибка ( маразм в их просчетах) в ближайшее время и в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ. То те последствия что будут от тех пратестов что вы говорите, им будет не остановить, а тобишь всем придется туго и даже туже чем они да и все могут себе представить. Я В ПРАВДУ ХРЕНЕЮ ТАК ОБЫЧНО ПОСТУПАЮТ ТЕ КТО УВАЖЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ К КОМУ ЛИБО, А ОНИ ТАК СДЕЛАЛИ. МДЭ !!!
на выборы не пойдешь, на участке твой бюллетень используют в сторону мразной власти, надо идти!
Марат Бигожин
Рокировочка))) , даже министр финансов это понял, но против партии не попрешь (((
П*
Паша **
А вы были на акции против повышения цен на топливо???
Игорь Росихин
они только и добиваются того чтобы ты"не пошёл" .Масс-медиа накручивает типа"всё схвачено, фигли ходить" а такие как ты ведутся-и у них потом есть законное основание и дальше глумиться над страной и народом.
Чтобы что то изменить надо что то делать. Или как Кудрин-сваливать нахрен.
Одна беда-идти то не за кем.... которые сейчас все в горле стоят со своими баснями.
Чем больше не пойдёт на выборы тем шайки Путина победа будет легче
Денис Валиков
конечно в курсе, но им жить ведь на что то надо, бедненьким
Саша! Ты хоть раком встань на Красной Площади, ну и что с Того?. Платить то всё равно придется, пойдешь Ты куда или нет, В природе не существует другой наживы это как на труд и средства граждан, плюс продажа природных ресурсов. Мы иного не сможем поменять ничего. Ты не пойдешь на выборы? ну и что? , без одного татарина базар не закроется т. е базар работать будет.
я в курсе что оно нас обдирает)) ) да помоему все в курсе об этом начиная с 2000 года...
Молодой человек, вы как с луны свалились.... запомните в нашей стране НИКТО НИКОГО НЕ ВЫБИРАЕТ!!! !
У нас демократия только на словах, у нас ОБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ!!! поэтому и живем херово... .
и ничего вы не сделаете ни с налогами, ни с ценами, ни с прочими крахоборствами... .
надо стрелять всех... лет 10 наверно стрелять придется.... тогда может что и изменится...
A.p P.a
Андрей Малой Смешно!!!

Если бы в России был бы монарх,то он не воровал бы.А зачем ему обворовывать самого себя?
A.p P.a а кто не воровал то из наших монархов???
кто жил при монархии хорошо???монарх и его свита...
думайте что хоть пишите,они все воровали,что б их детям жилось хорошо,что б земель было больше-это для того что б богаче и могущественней быть,всем на простой люд всегда было наплевать....
Воровали и еще как,только не у себя,а у народа!!!
я бы сходил и проголосовал, иначе за тебя это сделают
Владимир Шах Проголосую объязательно, есть время подумать куда грести лодку !!!
полностью за !