Прочие авто-темы

кто ездил к морю в краснодар, через Ростов, что там за пост такой "золотой" обдирают всех как липку, не в курсе?

Ghenadii Colteniuc
Этот пост называется "Золотой мост" в г. Ростов -на-Дону. Он там не единственный, есть еще и Кущевская, и Цукерова балка - это уже за Ростовом, граница Ростовской области и Краснодарского края.
Ездил я там не раз. Обдирают они ТОЛЬКО тех, кто позволяет себя ободрать. Все остальные спокойно проезжают мимо.
Личный рекорд. См фото. Этот катер я вез из Питера в Краснодарский край года 4 или 5 назад. Ехал как раз по этой трассе. Ехал без номеров на прицепе, без техосмотра на прицепе, без поганой принудительной страховки ОСАГО на прицепе, без категории "Е к В" и с чужими документами на катер и прицеп.
И не было в моих действиях НИ ОДНОГО нарушения!
Было это в конце мая, еще до начала туристического сезона. предполагалось, что ГАИшники после зимы будут голодные, злые и жадные.
Весь путь 2300 км прошел без проблем и ни копейки не отдал, хотя останавливали часто. И есть живой свидетель.
Вывод прост: не нарушайте, и никто не сможет " ободрать"!

Костя Шашков
Лучший ответ
Ездила в прошлом году... Ни разу не тормознули...
Жан Нариманулы
не нарушай и никто не тронет
Viktor Milyaev
Ghenadii Colteniuc ну не знаю,расписали,что как минимум без двух штук в среднем,хрен проедешь
Viktor Milyaev х.з. раз в неделю проезжаю его (тьфу,тьфу,тьфу)
нет там ничего страшного, ни разу не тормознули до Краснодара... только потом "фотосессию"прислали и штраф 100р.))
норм там все! только ПДД нарушать нельзя, у них там все строго!
Это пост через реку Дон по трассе М-4. В своё время го разогнали. Сейчас со стороны Москвы, если ехать на юг, они опять почти всё время стоят там. Это примерно 1068 или 1069 км трассы М-4 "Дон".
пост называется Цукерова Балка, - граница Ростовской и Краснодарской областей. Обдирать обдирают, фуры за перегруз, а легковушки досмотр регулярный. Есть еще на границе ростов- воронеж пост стационарный, имеют камеры на подлетах в паре километрах, четко за скорость дрючат.
Gena Melnik