Прочие авто-темы

автомобилей каких моделей вы остерегаетесь на дорогах?

мазды 3 и фокусы. Это какая-то особенная категория.
Асеин _______
Лучший ответ
А ещё можно столбов остерегаться.
Максим Меркель
с сиськами и светлыми кудряшками
может БЕЛАЗа бы побоялся, но они не ездят по моим дорогам))))
Митцубиси Каризма
Еду так что б меня боялись ))))) Да никаких так то
Georgy Dermenzhi
дорогие и спорт кары как правило мощавые машины наровят рвануть под гору на которой у верха пешиход -а вообще глаз сам выхватывает и сопровождает нарушителя или возможного нарушителя -самые опасные это шахматисты спешашие в ад!
Сергей Блинов
фокусники вне конкуренции
Юрий Якимов
москвич-каблучок
КамАЗ, ПАЗ-320402-03 (узбеки так гоняют на этих маршрутках)...
мазд 3, цивик, импреза у водятлов амбиций много, а на спортивные тачки не хватило денег вот и тужатся пердят, а толку мало только аварийные ситуации создают. Толи дело Mercedes C AMG, Audi RS6, RS5, BMW M3, M5.
если без приколов, чисто серьезно. то на мой взгляд самые опасные автомобили на наших дорогах - которые с правым рулём. у нас ведь движение правостороннее то есть в нормальных условиях машины, едущие навстречу едут по левой стороне. и вообще очень много аварий бывает с участием именно праворульных машин, сама видела - столкнулись 2 машины, одна из них с правым рулем. вообще если уж человек купил машину с правым рулем, то ему КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя обгонять, держись правого ряда и не высовывайся, тогда беды не будет.
Слава
белая ока и черный каенн!
Павел Титов
Да не автомобилей надо остерегаться, а идиотов за рулём.
Рашид Камалов
любых дорогих)) )
вот мне папа всегда говорил не тормозить в ямах, но однажды я столкнулась со сложным жизненным выбором - тормозить ли в ямах, когда перед тобой едет Лексус SC =))))
митсубиси лансер!
В качестве пешехода - всех
Саша Жигунов
остерегаюсь мелких машинок ярких цветов ( преимущественно с ромашками и божьими коровками на бортах) , а еще всяких москвичей с дедульками
со значком! и подснежников ранних и поздних
Которые девушки
део матис