Прочие авто-темы
Когда будем сливать воду с радиатора????
Я что в каменном веке... на воде ездить...
Валерий Сараев
Шутняк вопрос ...
Когда приказ по автобазе будет.
как головку разопрет, так сразу. за грбами то съездила?
Сергей Суржик
Русь! А ВЕДЬ я ездила на Ваз-АХ и когда кипело... с Невы доливала!
Уж скоро! Не успеешь глазом моргнуть!
Валерий Сараев
Приветики!
на антифризе экономишь?)))))
а зачем гробить помпу и добавлять солей жесткости в систему охлаждения. правильный ответ - а чтобы потом все это героически преодолевать. на воде можно ездить - и то на дистиллированой только на Москвичике и на моей - там вал помпы на шарикоподшипниках, у всех остальных автомобилей, начиная с Жигулика - тосол еще и самзка помпы. а если когда - при какой температуре воздуха, то после минус три-пять градусов в одну ночь, долго объяснять с точки зрния теоретической теплотехники. но при ноле на улице некритично даже если машинка на свежем воздухе, но к чему задан вопрос, я не понял. ремонт блока размороженного больших денег стоит и не всякий возьмется проблему решить качественно и тем более не получит ожидаемыйц результат. посему не экспериментируй и езди на тосоле круглый год. на итог дешевле будет.
у меня тока в стеклоочестители вода на половину )с омывайкой )а в радиаторе антифриз неохото помпу менять)
А у меня там Пепси-Кола)))
А что туда ещё кроме воды лить?) ) Я на Опеле уже лет 5 как на воде ездяю круглый год)
Когда под -20 морозец будет - самый раз
залейте антифриз. не испытывайте судьбу. И помните; - "Скупой платит дважды"