Прочие авто-темы

Американка на авто упала со скалы и неделю пила воду из радиатора, чтобы выжить

Это новость из интернета... неужели правда можно ездить на воде? пруфы ищите сами
Олег Голуб
Летом можно. Желательно на дистиллированной.
Иван Фенин
Лучший ответ
Весь юг в США на воде ездит и горя не знает. Только в северных штатах заливают тосол. Они умеют считать деньги
Сомневаюсь, что в США, где машину сам никто не будет делать, а только в сервисах... залили бы в авто воду.
Олег Голуб думаю они там не настолько все жирно живут. а автосервисы это грабеж
больше бы поверил что она питалось "спущенкой", полученной у проезжающих мимо дальнобойщиков)))))
Враньё это. Никто с термостатом на воде не ездит.
Владимир Попов
С луны свалился? Или вчера родился? если не зима то все бы ездили на воде, в антифризе больше половины вода
Dan Iurcu
Олег Голуб ну если двиг не чугунный то можно задуматсч
До 90х, тосол антифриз был диким деффецитом за огромные деньги. Потому и придумали запорожец
Владимир Попов Его придумали задолго до 90 -х
Жареная новость..))
Jaga Amirov
Можно, чо. Если вода - дистиллированная. Да и на обычной можно, вобщем-то... Пока систему охлаждения окончательно камнем не забъёт!. :-)
раньше же все на воде ездили
Сильно сомневаюсь, что американка ездила на воде, но... авто так и ездили раньше, в холода сливали на улице на ночь или ставили в тепло. А на счет пить, хз, вода там явно не питьевая становится, если желудок выдержит, хорошо, а то можно травануться и будет еще хуже.
Konstantin Zhdankin
На неделю 10'титров. Всё женюсь
Александр Усик
Ну если выжила, то действительно была вода. Если бы там был антифриз, то тётушка изрядно помучившись, испустила бы дух.
Gegham Aghajanyan
до тосола с антифризом (что в принципе одно и тоже) все авто использовали воду для ОЖ
А ела она интересно что?
Миша Добров
Олег Голуб кожеи из салона