Прочие авто-темы
Американка на авто упала со скалы и неделю пила воду из радиатора, чтобы выжить
Это новость из интернета... неужели правда можно ездить на воде? пруфы ищите сами
Летом можно. Желательно на дистиллированной.
Весь юг в США на воде ездит и горя не знает. Только в северных штатах заливают тосол. Они умеют считать деньги
Сомневаюсь, что в США, где машину сам никто не будет делать, а только в сервисах... залили бы в авто воду.
Олег Голуб
думаю они там не настолько все жирно живут. а автосервисы это грабеж
больше бы поверил что она питалось "спущенкой", полученной у проезжающих мимо дальнобойщиков)))))
Враньё это. Никто с термостатом на воде не ездит.
С луны свалился? Или вчера родился? если не зима то все бы ездили на воде, в антифризе больше половины вода
Олег Голуб
ну если двиг не чугунный то можно задуматсч
До 90х, тосол антифриз был диким деффецитом за огромные деньги. Потому и придумали запорожец
Владимир Попов
Его придумали задолго до 90 -х
Жареная новость..))
Можно, чо. Если вода - дистиллированная. Да и на обычной можно, вобщем-то... Пока систему охлаждения окончательно камнем не забъёт!. :-)
раньше же все на воде ездили
Сильно сомневаюсь, что американка ездила на воде, но... авто так и ездили раньше, в холода сливали на улице на ночь или ставили в тепло. А на счет пить, хз, вода там явно не питьевая становится, если желудок выдержит, хорошо, а то можно травануться и будет еще хуже.
На неделю 10'титров. Всё женюсь
Ну если выжила, то действительно была вода. Если бы там был антифриз, то тётушка изрядно помучившись, испустила бы дух.
до тосола с антифризом (что в принципе одно и тоже) все авто использовали воду для ОЖ
А ела она интересно что?
Олег Голуб
кожеи из салона