Прочие авто-темы

Можно ли залить тосол, не сливая воду. На ВАЗ 21144?

Sanya Karpov
в 14ю всё таки лучше антифриз лить, а воду перед заменой обязательно сливайте.
*...что делает вода в 14й...
Абубакир Дариябаев
Лучший ответ
Sanya Karpov Была протечка шланга расширительного бочка, пришлось водой пользоваться.
Слить всю воду с системы ,,и залить ТОСОЛ..
Дима Нагалис
Не трать деньги на тосол, всё равно разморозишь, что на одной воде, что с долитым тосолом
А откуда в системе охлаждения вода? У тебя что-армейский грузовик?))))
Василий Котов
Sanya Karpov Пришлось залить. Экстренный случай.
лучше заедь в сервис там они все грамотно и быстро сделать и все это стоит копейки
Andrey Levchuk
тосол, разбодяженный водой будет замерзать .
уж тогда и тосол не заливайте, что тратится то на тосол
если движок придётся менять .
Саша Козлов
Sanya Karpov Спасибо конечно за совет. Но я не нашла как воду слить. Нет что б подсказать.
А что там вода делает??? ?
АААА вы же девушка!!! !
Конечно слить воду и залить тосол!
Sanya Karpov А как воду слить?
Тосол в воду ни как нельзя лить!!!! категорически. . воду в тосол можно.. . это как типа воду в кислоту. .
если залить тосол в воду то тосол приобретает свойства гремучей жидкости. . но эти свойства проявляются только при стечении нескольких обстоятельств. . прежде всего - блондинка за рулем. . второе - разговор по мобиле при езде. . и третье - полнолуние. . если три этих осбстоятельства сойдутся в одно время двигатель взорвется!!!
Sanya Karpov Ну вот опять блондинки виноваты. А я совета прошу.
Даулет Шайхымов ну и бред вы несете батенька
Если вода дестилированная можно не сливать, водопроводную лучше слить. Только тосола больше лейте
Ни в коем случае, хотя в принципе -можно, если денег на тосол не жалко.
Farid Shakirov