Прочие авто-темы
А подушка безопасности может вылезти просто так? На кочке, например?
Ну смотря какая кочка будет. Может не только подушка выскочить, а и колеса оторваться. :))) Видел вот видео одно. Бабушка переходила пешеходный переход. машина остановилась что бы ее пропустить. Бабуля остановилась на пешеходном переходе и задумалась о чем то. Мужик взял и дуднул что бы она освободила дорогу. Бабуля вздрогнула от неожиданности, и ударила по бамперу машины сумкой. У мужика сработали подушки безопасности. А бабуля дальше пошла.

На кочке скорее вылезет грыжа
Олег Колесников
Залететь тоже можно ...от сквозняка.)))
Вообще то нет, но говорят бывают случаи. Ещё говорят если стукнуть в нужном месте сильно, то срабатывает, но я лично не видел...
Датчик удара взбеситься - может и на ровной дороге вылететь!
Если из багажника-не вылезет! Одеяло не даст!
кочка может вылезти.... под одеялом! и не просто так!
есси тока кочка будет такой глубины, что водиле или пассажирам захочется поспать))))
Токма ежели с утра и с бодуна, но енто ужо не просто так - её предварительно упоить надыть! ;))))))))))))
Года 2 назад по ТВ показывали результат : БМВ ночью на высокой скорости наехала на "лежачего полицейского", от удара сработали подушки и бэха въехала наполовину под мусороуборочную машину.. .
p.s. лучше бы не видеть то, что осталось...
нет, только при ударе, там типа датчика стоит на смятие металла
Да. Если перед этим ее заменили неумелые мастера.