Прочие авто-темы

вы верите что кто-то по доброте душевной может вам залить бензина просто так))) за красивые глаза?)))

Михаил Фирсов
Ну если это место глазами красивыми называть, то верю))))
Александр Пирогов
Лучший ответ
Михаил Фирсов какое такое место?)
Знаеш .есть у меня товарищ, ну не совсем у него хорошо с доходами, так вот мне его компания приятна, иногда заливаю ему бак на его ЦБ и катаемься на байках .Вчера у него родилась еще один ребенок, ему только 50 :)
Михаил Фирсов ого себе)) горазд мужик))) передавай ему поздравления))
Заливал ребятам баки просто так в 1995-1997, списывал топливо и заливал.... В армии совсем зарплату не платили, жрать семьям было не чего. По очереди 20л в день после чего ехали таксовать.... а иначе бы не выжили. Зарплата была раз в пол года....
Ислам Данияров
конечно верю!!!! после Твоего удара в ухо ЛЮБОЙ станет душевно больным и ПРОСТО ТАК свою "пайку" отдаст)))))))
Марат Шалабаев
Михаил Фирсов ))))))))))))))))))))))))))) я девушка нежная))) и бью легонько)
Было и не раз..) ) но -во времена талонной системы..
почему быи нет?
я вот один раз подал 500 рублей сказал 10 литров а мне сначала сдали как с 1000 и еще залили 30. Наверное у меня безумно красивые глаза)))) ) короче заправщица была явно не в себе - бухая)))
ездил одно время через тугой светофор и народ там был всегда .и стояла возле его боклажка литра 3 соляры наверно для людей. заграница
Если хорошо выглядишь, на хорошей машине и человек культурный - это не редкость :)
_-Leha -_
мне постоянно так заливают за безумно красивое сексуальное накаченное тело
Алим Олегович увольнять надо таких куриц-бензозаправщиц
только пистолет на колонке вставил. смотрю качает. смотрю уже не влазит. кто то видать номера колонок перепутал. народу было много так никто и не сознался.
Года 2 назад залили до полного. И денег не попросили, колонка у них там сломалась.
Blak Lucifer