Прочие авто-темы

у России есть такой бренд, как знаменитый на весь мир автомат Калашникова....если бы Калашников

работал на автопром, наши машины тоже были бы самые лучшие?
АК не точно стреляет очередями, делает синяки на плече (по этим синякам в Чечне выявляли бандитов). У Калашникова получился бы простой и надёжный автомобиль, но который при езде рыскал и прыгал по дороге и отбивал на кочках задницу до синяков. Самое смешное-но автомобиль такой был!!!! Так же, как и АК, делали на Ижевском Машзаводе, так же, как и АК (если не знаете, то Калашников с 1945 по 1954 год работал за одним столом с Шмайсером, думаю, его знают не хуже Калашникова) -делали совместно с пленными немецкими инженерами, и тоже на основе немецкой модели. Так же, как и АК-выпускали до сих пор с небольшими косметическими изменениями, не меняющими сути. Эта машина-мотоцикл ИЖ-49,в настоящее время известный под именем Иж-Планета5.И как любят говорить наши пропагандисты и агитаторы-"не имеющий аналогов в мире".И это совершенно верно-нет больше таких мотиков в мире.
Олег Гридчин
Лучший ответ
Машины были бы очень простые, ненавороченные, но ооочень надёжные и дешёвые.
Мечтательно и гордо развалился в кресле.. . Но очень быстро проснулся.
Почему АК знаменит? потому что он надёжен, прост и дёшев.. . Кому нужна машина без печки, пез всяких опций, шумная, с рессорной передней, задней подвеской, но зато надёжная и дешёвая, Если проводить анолокию и сравнить АК с другим иностранным стрелковым оружием и потом применить характеристики к авто...
Ну я считаю, что есть чем гордиться, волга 21-я, чайка, победа-хотел бы чтобы эти авто стояли в моём гараже
.
Виктор Фатеев
Матрешка
я бы хоть что бы выпустили авто под маркой калашников