Прочие авто-темы
В мире часто восстанавливают старые, исчезнувшие марки авто (бренды). Планируется ли, возродить Москвич?
Имеется в виду именно бренд.
вспоминаем 1988 год и именно с этого года начался разбор заводов москвич и зил--меняли всё по бартеру ..у нас тогда было вещевое голодание и кому то надо было шубу а кто то спокойно продавал карбюратор москвича ...так было до 98 года и сконвнйера уже шли полусобранные авто на огромную стоянку... далее больше и пригласили асатрянана пост енерального на москвиче, с собой привёз армию армянинов несколько тысяч ииии они стал и собирать -лепить москвичи-святогоры, 41, князь владимир ..2 раза лужков спасал завод вливая десятки миллионов на возрождение ...дал им заказ в 200 на калита в 44 авто для мэрии москвы ( авто стоило тогда 32 т уе).. слепили и мэрия отказалась -купив себе ауди а6) в 2002 сделали ещё попытку сделать купе-дуэт .сделали полторы штуки и один для зятя асатряна.. увидел через 3 года её-это слёзы в реале--так что хотите возрождать -извините!!!!
Константин Эрешов
Фольксваген. Он может возродить. Этот концерн коллекционирует марки. Бренд стоит денег и не малых. Можно под маркой Москвич, какой ни будь Порш выпускать
лет через 100 - может быть. Как возрождать марку, которая ассоциируется только с неудобными и ломучими машинами?
кстати, марку "Москвич" и все его эмблемы приобрел Фольсваген. Так, шоб было.
Москвич смысла нет, а вот Таврию я бы сейчас вернул.
Есть тюнинг ателье и ателье по реставрации авто. В каком то вроде восстанавливали первые Москвичи, как и Волги ГАЗ 21.
и кто его по вашему может возродить???? автоваз с автогазом тоже на ладан дышат... или китайцы будут делать???? Легендарный бренд "Москвич" =это только в вашей памяти наверное... для большинства же он давно себя дискредитировал попытками выдать посредственную дрянь за конфетку прикрываясь именами князей.... ну а изначально это так сказать внебрачный сын Адама Опеля поскольку оборудование и проч было получено из германии в качестве репараций...
Константин Эрешов
Фольксваген. Он может возродить. Этот концерн коллекционирует марки. Бренд стоит денег и не малых. Можно под маркой Москвич, какой ни будь Порш выпускать.
есть около АЗЛК музей авто Москвич там все машины есть
что с него взять...
Константин Эрешов
Бренд. Под маркой москвич, можно выпускать Мерс или Порш.