Прочие авто-темы

тока чесна, у меня машиненька разганялась до 175 км в час. классное ощущение. а вы с какой ездили???

я так разгонял свою старушку Ауди 80 87 года выпуска, мотор карбюраторный 1.8л, 89 лошадей, коробка 4-х ступенчатая. На пятиступке мож все 190 под горку)))
Еиван Шалагинов
Лучший ответ
Если -до > 175 ) Значит движок небольшой ( не мощный ) представляю как ты его мучаешь )
Виктор Вицких
удивил ...гыыы
850 км/ч Москва-Анталья высота 10500м
Разгонялись до поры... не знаю кого благодарить, что остались живы... теперь не больше 100
Олег Гринкевич
Воркута-Кассиопея. 10550км/ч
Евгений Адизов
175))))) я не буду говорить тебе с какой скоростью езжу (иногда!!!! ) чтоб не подавать тебе дурной пример)))
Матвей Шибалёв
вы ещё очень молоды- и пишите с ошибками, и ездите не соблюдая правил!
Денис Ким
Алекс Амелькин Уж простите Лена,но Вы тоже не безгрешны в правописаии.
На бэхе когда то 180 пошла бы и больше нафиг, быстро поедешь медленно понесут, молодой был щас не гоняю.
175 и выше не разгонялся, было дело до 160 разгонялся на жигулях. Кстати есть штраф, там скорость написана )
Дамир Хасанов
был у меня как то ланос. на нем максимально разгонялась 165. трасса москва-нижний новгород. ээээххххххх. было дело)) а новую жалко так гонять почему то
Omer Gurbuz
да со всякими мы ездили...
Уже писал, два раза разгонял Мерседес S420 до 245 км/ч .
Сейчас детство вылетело и такой риск больше не допускаю.
всего то. 1978 год моя тройка летит 178 км в час верят только свидетели . наше время тойёта авенсис двиг 1.8 205 больше не идет. как вам мой аппетит?
Владимир К.
Где-то 240 на мерсе, а на грузовике попался на трассе Москва-Минск 162км/ч, без радар не узнал бы, спидометр только до 125 км/ч
Х!
Хасан !
км 60-80 на иже))) и все))) а еще катали на крауне на 140)))куплю мот это перейдет на 300км
Sergey Volkov
165 км\ч, понравилось, но вспомнил, что у меня продукты для матери в багажнике были
лично я 140 и только один раз
110 для меня крейсеровская скорость и не более
хотя завод изготовитель написал что максимум 185...
ездил с челами которые на калине 180 ложили
короче 110 это мой предел и при 180 меня лихорадит
Да хрен с ним что может тяги оборвать, сальники выдавит все и т. д. Ну а люди то при чём, которые из за таких могут пострадать?
Bakhtijar Altenbaev