Прочие авто-темы
а если привод -ПОЛНЫЙ,то он передний или задний?
Во блин, умники-то. Напали на беззащитную девушку.))) А толком нихрена никто не объяснил. Полный привод оттого и называется полным, что крутящий момент от двигателя передается на все наличествующие мосты (а не колеса!), будь то передний, задний или средний (на некоторых автомобилях их может быть и шесть, и восемь). Бывает постоянным или подключаемым.
Zamir Dobay
вот спасибочки!!!!
от машины зависит, какие колеса куда у нее едут, надо смотреть.
Дмитрий Гукин
странно, а я всегда думал, что ПЕРЕДНИЕ ВПЕРЕД, А ЗАДНИЕ НАЗАД. а че, разве по другому????не знал, пойду на своей смотреть, только темно сейчас, видно плохо, но всеравно интересно глянуть как там че )))))))))))
Если ты блондинка, то волосы какого цвета черного или очень черного.
Так и привод, если полный, то на все колеса, исключение рулевое и запасное.
Алекс Румянцев
а если не исключать запасного, то будет "НАИПОЛНЕЙШИЙ":)))
если полный привод, то перекормила ты машинку пора на диету сажать)))
Я тока про полный писец знаю. Он везде, когда приходит)))
он просто очень много ест)
может ему похудеть нужно?
блондинко???
Он полный.
смотря куда привод, а то бывает порой не разберешь пока не протрезвеешь
пошутила: )
или ты, или природа:)
=)))
люди бывает так что и при полном приводе работает два колеса, по одному на каждую ось
если полный, то это значит полный
Если он полный, то значит что полный! Не будь дурой, был бы передний или задний так и указали бы. Когда привод полный это значит что он ОДНОВРЕМЕННО и передний и задний. Да да, так бывает когда все 4 колеса работают а не 2