Прочие авто-темы
Какой привод для вас лучше? Передний или задний, и почему.
Для меня лучше постоянный полный. Но из приведенных выберу передний, потому что на нем зимой проще.
Полный привод на гусеницах, ну к примеру Т-72 или Т-90
Сергей Маврин
там задний привод;)
4х4,плюс понижайка и локка осей как минимум
полный
Для меня, как для горожанина, лучше передний привод. Чем он лучше заднего, тем что авто по прямой идёт, как паровоз по рельсам, в повороте если чуть добавить газ, то авто сам ввинчивается в поворот даже не доворачивая руль, в грязь если сел то проще выбраться, покрутил рулём влево-вправо и профрезеровал себе дорогу на свободу...
Ерлан Есмурзаев
Именно такие ощущения и я стал испытывать когда пересел на передний, со светофора зимой без проблем. А на заднем так и смотри чтобы жопой никого не зацепить)
Полный, остальное на любителя и по вариантам эксплуатации ;)
Все + и - давно расписаны в нете.
Самый комфортный средний привод
у обоих + и -
Были и передне приводные и задне приводные и полно приводные. Но задний привод однозначно интереснее..
Передне приводная, более устойчива. Я как-то быстро привык к передне приводной.
постоянный полный
ездил на переднем приводе, ездил на заднем приводе, ездил на полном приводе, и 4х4, и 4wd. разница не особая. сел, нажал на газ и поехал. и зачем мне думать - что лучше едет? пусть на производстве об этом заботятся!)) мне интересен автомобиль в целом, и привод, и другие его элементы в том числе))
я вот в гонки играл на компе купил машину задниприводную управление ужасное не смог ездить просто )) а вот передне приводные управление нормальное ...и чувствуешь управления .даже юзом ехал ...также и в реале наверно ...
кому что. это вопрос столетия))). на УАЗе зимой на полном приводе по шоссе всё проклял. неуправляем вообще. лично я предпочитаю задний. передний требует бОльших навыков.
Ерлан Есмурзаев
Я раньше ездил на заднем, как то очковато было зимой по трассе 90 км, ехать. То и гляди жопу утащит, сейчас передне приводная машина, на мой взгляд она стабильнее. Легче ловиться когда пытается сорваться в занос.
Сергей Маврин
а что тебе мешало включить на уазике задний привод?
Я бы пошутил, но я не пошучу
Не люблю "заднеприводных", ни людей, ни машин!