Прочие авто-темы

Кто пользуется спреями для оттайки льда с авто.подскажите это лучше, быстрее или скребок все таки лучше..?

Юра Денисов
Налейте незамерзайки в простой распылитель и пользуйтесь по мере необходимости
З. Ы. для ответивших, не у всех есть автозапуск ;)
Дмитрий Чернов
Лучший ответ
лучше всего это сигналка с автозапуском.
Вадим Стяж
не вижу нужды ни в то ни в другом, оттативает на автозапуске...
Samir Ibrahimli
а зачем это все? сел, завел и все оттаяло. Я в том году наблюдал целую стаю дятлов, которые лупили по своим дорогим иномаркам своими скребками, да так отчаянно, как будто в последний бой. Грохот продолжался весь день выходного дня и следующее утро понедельника. Зачем?? ? Неужели так важно удалить лед с автомобиля?? ?
ps Это когда в Москве после дождика начались заморозки и все машины покрылись слоем льда.
Пользуюсь спреем изредка, в случае крайней необходимости, потому как очень резкий запах.
Паша Старенко
Не пользуюсь ни тем, ни другим!! Ставлю в гараж и чуть-чуть оставляю стекло приоткрытым, машина остужается внутри салона и наледи нет. Скребком пользуюсь только резиновым для удаления воды, он стёкла не царапает.
Иван Ширяев
да уж, скребок только царапает... вот у меня одно время форсунки омывателя не работали, автозапуска нет, потому как ТАЗик карбюраторный, так я водичкой горяченькой так быстренько полью и вытру, а изнутри печка работает,, воздух дует на стекло и оно не покрывается наледью сразу после обливания! старый дедовский способ, если нет других доступных))))
Oybek Imomov
Юра Денисов стекло может лопнуть((((
спрей лучше, а скребок только стекло поцарапает!!!