Прочие авто-темы
Знакомая, просит научить её водить авто, подскажите с чего начать обучение???**
сначало дайте ей попробывать рычаг (кпп) и спросить, начто это похоже. Может после этого она будет поакуратней с машиной!!!!
Покажите ей руль...
Для начала пригласите её к себе в гости "на чай" - дальше уже по обстоятельствам :) Конечно же начинать надо с изучения правил - ну и как правильно трогаться - чтобы ваши катания вам в удовольствие были :)
посадить ее на водительское сидение и объяснить про педали, передачи и т. д.
Научите трогаться, останавливаться, парковаться, не забывать про ручник, троганье на подъеме и прочие трудности. Только не забывайте, что Вы можете обучать только на полигоне или по полю. Обучение вождению с выездом на дорогу может производить только инструктор с разрашением на такое обучение.
С изучения ПДД!
Трогаться с места и тормозить. Обязательно учи тормозить, а то потом въедет куда-нибудь.
отведи к инструктору! пусть он учит! ты не научишь её водить, скажем, по городу! или тебе всё равно отберут у тебя права или нет?
Не подпускайте её к автомобилю! :)
а ты намек то и не понял!!!!
Магомед Магомедов
я то понял,но не кто про это не говорит!!!
Начни все занов, и покажи ка ты ездииш сам, а то после этих придурков в автошколе, у меня волосы дыбом встали, где их набирают, понять немогу, Просто Дибилы на унитазах.
накопите денег и отправьте в автошколу.. . меньше нервничать будете...
С троганья с места!
сначала объясни для чего все педали и как трогаться)) ) обучение проводи загородом там где дорога видна НО НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ГОРОДЕ =))
показать как пристегнуть ремень, где ручник и зеркальце
сначала учи ее на механике! на своем опыте знаю начнеш учить на коробке автоматов толку не будет!
самое главное покажи педаль ТОРМАЗА, а то я своей знакомой не показал и не стало у меня машины
С валерьянки конечно. Учила сестру, 2месяца назад .так глаз до сих пор дергается. Ну удачи и не пуха не пера. А вообще если она продвинутая, сама сядит и попрет. В поле....
Установить дополнительные зеркала заднего вида и дублирующею педаль тормоза.. и -вперед!! ! Вооще, я с Антоном Сажневым согласен!
Пусть для начала тронится.