Прочие авто-темы

за место во дворе тоже воюете???))) вн. привет Авта!!!

Staaale Irony
ага.. тоже видела... .
за место воевали с один уродом, когда в многоэтажке жила... ну там скорее принцип был.. Мужик жил в соседнем подъезде, наши все ставили примерно на свои места. Тут этот урод повадился ставить на, так называемое, мое место... У их подъезда мест полно, а он на мое ставит ( а мне это место принципиально, так как окна квартиры во двор выходили, а именно это место видно из подъездного окна) . Я его сначала вежливо спросила: "А нельзя ли машину у своего подъезда ставить? Мне это место нужно... " Он проигнорил.. проигнорил раз, проигнорил два (я объяснила почему туда именно ставлю).. .
А однажды вечером приезжаю, начинаю запарковывать машину задом в этот "карман", а он хренак и туда проскочил, видя что я туда паркуюсь.. Ну тут и отгреб от подвыпившего мужа.... потом не ставил больше.. .

Сейчас мы живем в частном секторе, и машина у нас пока одна, поэтому воевать не с кем)))) да и так, если купим мне и свекрови по машине, то все встанут-не будет воин))))
Sergey Strelyaev
Лучший ответ
Staaale Irony привет бывшим землякам))) как погодка???
ну мое место оно в моем дворе :) я за него заплатил :)
Игорь Холод
В моем дворе сейчас нету такого, все в тесноте но не в обиде, - в каждой кв - минимум по машине .И бабулек нет.
.А вот заехала как-то во двор децтва - все кусочки расписаны номерами, встала на 20 минут, (по идее я тоже там прописана) , высовываеца тетка со 2 этажа и давай на меня в окно орать, ДНЕМ (!)... А раньше их семья щиталась во дворе чуть ли не самой интеллигентной помню.. . Здравствуйте, - говорю , -тетя Оля, я не надолго. . Она заткнулась А мне Грустно стало как-то... .
Albert Nalbandyan
не воюем, слава Богу
конечно, у нас места не приватизированы, скажем так, кто первый встал, того и тапки-)
но в конечном итоге места всем хватает другое дело - какое, ведь всегда хочется поближе к подъезду и под окном
Да нет у нас где место свободное там и ставят нет определённого места, всем хватает хотя машин много.))))
Бронислав Ли
у нас как бы стоянка "по умолчанию"на три машины.. .
иногда гости ставят... я просто дальше ставлю.. в другом месте,,,
Геннадий Ершов
Привет ) Обычно нет, не люблю это дело. Если кто машину закроет то бужу звонками в квартиру рано утром.
Aleksandr Pyzanov
Там то у них на каждый сантиметр по авто
Имейте гараж в шаговой доступности от дома и будет вам счастье.
Только в столице видимо - в нашем городе самое большое, что могут сделать - просто запереть, но проблема быстро и без крови решается, если удаётся найти водителя, либо чуть медленнее - через ГИБДД
Banire Conde
ща по шире стало новые парковочные места сделали))
нет куда хотят туда и ставят
Павел Зоря