Прочие авто-темы

Самая тупая неисправность в Вашем авто ? Два дня искали причину ,а ларчик просто откръвался ?:)

Ashot Hambaryan
Моё Авто всегда исправно тьфу-тьфу-тьфу (ща еще по дереву постучу 3 раза, только на улицу за деревом сбегаю)
С)
Саня )
Лучший ответ
Ashot Hambaryan Стоянов от СТО или от стоячий ?:)
Саня ) на верное от "Стоять по стойке смирно, когда старший (ну то есть Олейников) разговаривает" :)
самая тупая неисправность была у меня на ВАЗ 2105 называлась ручник два комплекта колодок искатал а отремонтировать его не смог оказалось у меня экспортный вариант моста и ему нужны были специальные колодки с проточками какие то - узнал через год после того как сдал ее в утиль
лампа зарядки генератора
сука без неё зарядки нет
а я его весь перетрёс ((((((
)))))))
Mairambek Karabaev
Ashot Hambaryan а че не спросил ?:) мъ ето в третьем классе проходили :)
Юрий Кальчев у меня дружан на "семечке" решил модернизировать свою панель приборов, и поставил вместо обычных лампочек - светодиодные. тоже 2 дня мучался с зарядкой. всю проводку с генератором перебрал)))
резину НЕнаправленую два раза на шиномонтажке переворачивал и менял местами пытаясь получить симетричный рисунок

а шиномонтажники и рады мля стараться
застучал мотор... классика-глухие удары в районе поддона. (( искал 2 месяца, пока не дошел до психа и не спихнул коробку.. оказалось-ослаб маховик..
Сергей Губин
В Ступе искали как поменять лампачку в фаре-чуть весь передний бампер не скрутили)))) А там просто под калисом акошечко))))
Не работал ЦЗ, всё в порядке - надо было пошевелить предохранитель (там уродский классический стоит - заменил на ножевой).
Иосиф Черняк
Из этого вопроса надо сделать общий банк подсказок или...
ехала, глохла, заводилась, ехала, глохла
заменил топливный насос, а оказался фильтр тонкой очистки (новый) не пропускал бензин.
Sun 1000
провод сломался внутри оплетки, который на катушку зажигания идет. тряхнет на кочке - заглох, пока на лямке тянул до сервиса опять заводится, и так месяц, пока мертвую до сервиса не дотащил.
Это когда на моем москвиче бензонасос побежал и налил бензина в масло.... Постоянно свечи закидывало.. . Мотор заводился.... пока не стали капиталить....)