Прочие авто-темы

какие авто были популярны во времена вашей молодости?

У моево тогдашнева жОниха была тонированаая 7-ка - "снежная королева" а у ево друга - 8-ка - "мокрый асфальт" - меня весь двор боялся))))) ) Бандитские времена были...)))) )
попозже начали появляцца старые иномарки и ниссан Санни, еще Чероки - тож бэушные.. .
Помню - он пытался меня (втихаря от "братвы")) учить, а я никак вдуплить не могла, как коробка переключаеццо!!!))) ) Если б мне тогда сказали что буду хорошим водятлом - не поверила бэ !!)))))
Анатолий Карчин
Лучший ответ
ГАЗ 24, 51, ЕрАЗ, РАФ, ВАЗ2101,03,05,06, УАЗ 469, Автобусы ЛиАЗ и Икарус!
черные волги... самые крутые считались...
Юрий Макарин
Джип...)) )
ТАК именовалась любая большая черная машина... или темно-зеленая.. . Потом "продвинутые" люди рассказали, что это ВАУ!! ! Митсубиси Паджеро))) ) Если к этому прилагался сотовый телефон и ошейник, было ваще.. нереально круто)) )

Но это скорее юность... ранняя юность. . А молодость у меня сейчас;)))
Из легковых ЗИМ, Победа, Москвич (мзма).
МАЗ 200, Зил 164, ГАЗ 69 и конечно же ЗИС 5
Дмитрий Крылов
ВАЗик восьмёрка)))))))
ГАЗ-21 и ГАЗ-51. Других почти не было.
Саня Shutin
Ваз-01 первая моя машина потом почти все марки Вазов были, Москвичи 41ИЖ, 412,2140,Волга 24 потом иномарки пошли штук 10 их было последняя бэха была 524 ТД. А ещё забыл Газ-3307 был.)))
Копеечка!!!! Супер!!!!
Сергей Новиков
Я еще зелен )
Toh Alp
Девятка мокрый асфальт))))))
Учился на ЗАЗ 968А класная машинка по грязи как танк! А сколько нас в неё вмещалось, а сейчас какая какая машина нас сможет вместить?
Aleksandr Vladimirovih
mitsubishi pajero мечта децтва
ну, учитывая, что мне нет 30, не знаю, насколько актуально понятие молодость, но в возрасте 18-20 лет мечтой моей было купить бмв-хулиганку (34й кузов) черного конечно же цвета, и, надо сказать, многие разделяли эту мечту)
и, вы почему-то забыли легендарный мерседес s600....
Tiko Abrahamyan