Прочие авто-темы
Вот смотрите дизельная авто муррлычит как кошечка,а ваша авто как и с каким животным ассоциируется это бреннь-бреннь?)))

Сергей Новиков
Я вотЬ думаю где так сильно орет!
моя вообще работает не слышно)!)!!)!)!)!)
если на старой Волге посмотреть на выхлопную трубу, на то что торчит сзади - самец, однако )))
Да ладно! У меня дизель, но ..."мурлычет" - это не про него.... На тойоте хайлюкс движок урчит, а не мурлычет.. . ))) Серьезный зверь, однако....
а моё молча едет)) Да иногда кажется, что завести забыла))
Смотря какая.... BMW аки тихра.... Врум врум врум.... Пятнашка.... Пилиать.... Тоже врум врум врум.. . Ибо в тюнинхе ...)))))))))))
Мой пижо тарахтит как трахтор. Звук - точь-в-точь как у старых меринов. Перебирать форсунки из-за звука глупо. Пущай и дальше себе тарахтит....
Нет таких ассоциаций :))) Пару раз было-не мог понять-заведедена-нет тойотка-на газ чуть-и на тахометр глянуть :)
А с другими машинами-не гремит ничего, посторонних звуков для этого движка нет-и ладно.
Насчет дизелей-это легковые тойотвские мурлычат, а вот ЯМЗ-236, 238, камазовские-даже воткнутые в иномарку остаются совдепом или эрэфией :)))
Один мотор хрючит, аки свинья довольная, другой шепчет не понять чего, сам с собой разговаривает.
А кто там из животных громче всех ревет?) ) А то просто у меня гофра прогорела, ревет отменно))
Конь о четырех ногах. Причем- с яйцами.
Ну у меня конечно не кошечка) ) Но швейцарские часики отдыхают)))
а двигатель вазовской классики с каким животным можно ассочиировать я че то ни одного животного не могу вспомнить которое такие звуки издает)))))))) 0
послушали бы вы как дизеля на последнем вздохе работают
Александр Серков
))) Особенно при появлении "кулака дружбы"... )))