Прочие авто-темы
А Вы после своей дизельной авто пересядете на бензиновую или уже НИКОГДА? :)
Я на дизеля сел в 96 году и теперь только дизеля. у меня дома у же и есть стендики для ремонта форсунок, проверки работы топлевной системы, турба надува. так что для меня дизельэто наверно на долго ЗА всё время не страдал не в запуске зимой. У меня сейчас Т5 он прошёл под 400 тыс км, без всякой на это нагрузки, а Спринтер под заказами, уже под 800 тыс км . У жены БМВ 330 дизельная уже 280 тыс без ремонтов зимой заменил у неё свечи накала за все это время
я со своих бензирновых не пересяду ни на какие дизели.
просто не вижу ни малейшего смысла. Разница в цене не окупается, морока с сезонным топливом, к качеству очень капризные.
Наоборот, с нашими морозами и соляркой, дизель - это головная боль. Японцы не дураки - отказались поставлять в наш регион тойоту LC-200, именно из-за климата и качества зимней солярки...
боюсь я ваши дизели)) мне бензинушка как-то роднее)
Был рабочий дизелек-по сравнению с зажигалкой такого же класса (ПАЗ) -куда лучше конечно. Но-пришлось пересесть на мелкую зажигалку. А свою дизеля брать-гаража теплого нет+с нашей солярой-дофига делов.
После бензиновой на дизельную - нет.
Рабочая Дизель. Своя Бенз. На Газовую дегнег не Хватает))))
Мне, е. ли с пляской, хватает на грузовом. Поэтому - бензин.
Давно пересел и перекрестился
много легенд про дизель, что типа он лучше)) ) чушь это)))
думаю, пересяду. главная причина не любовь дизиля к морозам. хотя прогрев, тэн в антифриз. все решаемо. три года дизель, не жалею.