Прочие авто-темы

Автомобиль с ручной или с автоматом? Какой вы бы предпочли авто?

Фёдор Шишкин
автомат
Александр Сухоруков
Лучший ответ
Предпочла ...АКПП.... по пробкам ездить) )
На трассе не хватает механики... .
Артур Цой
являюсь счастливой обладательницей и того и другого)) ) нравится ВСЁ!!!!
у нас сдавать на права только на механике можно... без всякого выбора и машину тебе предоставят прямо перед вождением, совершенно незнакомую...)))) вот, когда сдашь, тогда можешь выбирать...)))) считаю, тут от водителя зависит, кому автомат, а кому механика...)))
С С
Мерседес с АКПП и турбированным дизельным двигателем!)) ) И по городу, и на трассе, и позажигать тоже запросто, подразнить джиповодов, улетая от них со светофора)))
Kakajan Paltayew
....и с автопилотом GPS
И Ст
Только с механикой. Она надёжнее.
Maxim Prodan
автомат, я же женщина! а мужик мой на механике предпочитает
только ручка)
Влад Фетисов
Автомат.... для новичков просто незаменим.... не отвлекаешься на лишние телодвижения ...смотри за обстановкой на дороге ...
Никита Хорс
В городе лучше на АКПП, вне города с палкой мешалкой
ручка рулит.
если регион эксплуатации авто до -15 гр цельсия, то автомат, а ниже---механика, тк в инструкции на многие авто (иномарки) запуск двига запрещён при температуре ниже -23 гр цельсия во избежание поломки акпп
По городу АКПП, для покатушек МЕХАНИКА и только МЕХАНИКА))))))))))
С ручным. Сядешь в яму раскачивать проще будет.
Djo Gut
Секвентальную
K A N A T Бакытулы
если по трассе ездить, то ручная, по городу, автомат
я с пулемётом
предпочел с ручной
вариатор
если по зажигать, то меха, а если как амёба, то авто.. .
автомат - город, передний привод. на авто с задним приводом и внедорожник только механка. вариатор не понравился нет удовольствия от езды (он хорош только на снегоходе) , робот ваще лажа постоянно требует тренировки да и при быстрых обгонах может реально подставить.
Смотря для чего. Если для города то автомат, если для поездок на длинные расстояния то механика, но если автомат с мощным двигателем то и он будет хорош на длинные дистанции например как в ланд крузере 200)
Dato Natriashvili