Прочие авто-темы

Что лучше купить, ХОВЕР или ПАТРИОТ? По цене сильно не отличаются.

Патриот. И проходимость получше будет, и затраты меньше.
Мансур Ибрагимов
Лучший ответ
Качество примерно идентичное, но по проходимости патриот будет лучше. Ещё плюс патриота это доступность запчастей. Огромный плюс ховера привлекательный внешний вид, довольно симпатичный дизайн.. . Так что выбирать всё же вам)))
Вы наверно очень богатый человек?
И тот и другой отличаются просто охренительными (охренительными для меня как владельца лексуса) затратами. Последний выпуск за рулем показателен.
Китаец помимо общей ненадежности познакомит вас с еще одной проблемой дефицитом запчастей.
Ну а патриот -- ну детские салентблоки, незатянутые гайки и хомуты, сапуны, ЗМЗ -409 легендарный это все о нем.
Брать надо патриот в возрасте 1 года - прежний владелец уже намучился и все исправил. (иногда действительно ипсравил, но моральных сил больше нет)).
Юрий Бридун
Ховер конечно. Хотя бы потому, что Ховер намного симпатичнее и иномарочным джипом считается,
а не большим ВАЗиком-ТАЗиком (как Патриот).
Сергей Калинин
патриот. особенно если дизельный, то вообще красота)
Патриот, очевидно же. По цене отличаются в обслуживании.
Денис Чайка
Я за Ховер, хоть и не так люблю китайцев, но Ховеры более менее не прихотливые и не так уж плохи по бездорожью.. . +получишь множество ништяков электронных, более безопасный, лучше внешне и не так сильно теряет в цене.
Патриот - это очень брутально и машинка внешне и по оснащению тянет только лишь под начало 90х годов, у меня есть друзья которые ездят на этих машинках, бед меньше у китайца, но единственно, что напрягает - это прохождение ТО, на китайце оно часто, тот что на патриоте, чинит о обслуживает его в гараже.
Erlan Asilbek Uli
патриот