Прочие авто-темы

Что такое "Дрифт" и почему слово какое то неблагозвучное для русского уха?) ) Всем прива!!!)))

Askar Shamerhan
это когда левое ухо у водителя, оставленного справа, в грязи)))... привет Шел))
Арарат Шахмурадян
Лучший ответ
это после касторки?)))
типа, искусственный и искустный занос
У меня с зубами проблемка, так я пытаюсь это слово громко не произносить (в приличном обществе) ! Могут не понять!
просто нада привыкнуть)) )
Приветищще!!!)))))
Дрифт (Drift, Drifting, Дрифтинг) – это автоспорт и техника скоростного прохождения поворотов с помощью «заноса» , в котором прохождение поворотов характеризуются намеренным срывом задней оси и проходом автомобилем поворота на максимально возможной скорости. Эта техника, в большинстве случаев, очень эффективна по прохождение поворотов, в то же время является очень зрелищной, поэтому соревнования по дрифту весьма популярны.
это когда гнилая классика зимой на парковке у магазина пятаки крутит. вот это дрифт.
S G
это когда обдрифтался
Игорь Колупаев
что такое Дрист ))

вот дрист = это уже проблема ))
дрифт.... по-другому можно сказать "скольжение" или "скольжение боком". а слово то нерусское, поэтому неблагозвучное.
Лёша Васин
это всё пошло от мудрых японицев! Но япония бля уважаю эту страну не что тут пидаров кроликов
управляемый занос автомобиля
Нормально звучит. не для Русского уха, а для некоторых.
Дрифт ) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним или полным приводом
M@
Max @ Xam