Прочие авто-темы

А волга надёжнее ваза?

мне отец тут говарит я на волге 24 в молодости 140 тыщ наездил тока масло менял и колодки пару раз)
Ну это как коза надежнее коровы
Александр Жанько
Лучший ответ
волга надёжней и жёсще... много бензина жрёт а так салон свободен и устойчив блестяще....
Oleg Firanchuk
надежней чмо голубое, спеши удалить мой ответ
Роман Логунов
знаю 99ку которая проехала 236 тыс без капиталки и при этом у нее был приличный внешний вид. дальше что с ней не знаю.
Дмитрий Шмаков
Приятель на 2108 то же самое говорит при пробеге 270 тыков...
Геннадий Маго
Волги времен СССР очень надежная штука.. Не даром в такси только она и выдерживала.. Работала круглосуточно и по 250 тыщ без капиталок на засраном масле-автоле...
сам езжу, жигули надоели, надёжнее, лучше с инжекторным. 150 лошадок, , рулевая не так разбивается и как в танке.
Андрей Пушкин
Бросьте! Волга солидный аппарат, но вот копаться в ней нужно ПОСТОЯННО !!!
Юрий Долгов
Волга кушает много, в селе у тещи мотается по полям сено возит на прицепе дрова вот проходимость плохая для села.
То, что покрепче и посерьезнее-это да. А ГАЗ-24 в СССР-делали не так, как сейчас, да и электроники-инжектора там не было (российский инжектор-это че-то с чем-то. ) Да и Волга выгоднее по соотношению цена-размер-качество.
По определению-НЕТ !
...зависит все от машины... и от хозяина... за ВОЛГОЙ уход нужен..., и за ВАЗом -тоже., немалый...
волга всегда надёжнее
ваз мощнее, а то что редко менял, могло привести к печальному концу
поидее да жигули и волга надёжнее ваза а всё потому что раньше делали для людей а сейчас для зараплаты
Амангелди Жумамуратов Жигули надежнее ВАЗА?А это не тот же хуй только в другой руке?