Прочие авто-темы

что надежнее вазы или корейцы?

Если вазой об корейца садануть, то кореец жив останется, а ваза - вдребезги. Значит, любой кореец надежнее любой вазы
Сергей Ситникоv
Лучший ответ
Мужики, пора уже привыкнуть, что мы стали относится к странам даже не третьего мира. Те в стадии развития.
Адлет Иса
корея...
Михаил Смирнов
канеш карейцы
примерно одинаковы.
dimon_lug82
Ваз
Кирилл бл... дь! Давай конкретней. Воткнуть цветы-конечно вазы. Сожрать с утра соседскую собаку, то нужны корейцы. Не каждая ваза это осилит.
Вопрос из разряда начинающих! КОНЕЧНО КОРЕЙЦЫ!!!!
Учитывая заложенную гарантию в 5 лет и 100-150 тысяч пробега (в том числе и за счет кармана покупателя) - можно ставить на корейцев.
Но справедливости ради нужно, в идеале, сравнивать надежность корейцев при их выпуске на уровне ВАЗа, эдак 500 тысяч на внутренний рынок ежегодно.
о каких корейцах речь?
нексии ничем не лучше, дорогие может и получше.
тагазы- получше чуть-чуть
"Корейцы" - только не узбекской сборки.
на корейцах не ездил, но говорят выносливые мужики и едят не много, правда будут проблемы с регистрацией и разрешением на работу.))
Корейцы, конечно!!))
Igor Caraus
корейцы очень прогрессируют, особенно в последнее время, и если еще лет несколько назад такой вопрос и мог возникнуть, то теперь та же киа стоит на недосягаемой высоте... причем не только по качеству сборки, но и по комплектациям и цене... rio из штатов 6-летняя стоит дешевле новой калины- при том, что в корейце автомат и кондёр, а калина консервная банка пустая...
Корейцы